На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Самозабвенный танец карапуза для поднятия всем настроения!

Есть такие песни, фильмы, клипы или даже просто короткие видео, которые будут жить вечно. И всегда радовать зрителей своим уникальным содержанием, даже если пройдут столетия. В эти хмурые осенние дни, когда в мире вновь неспокойно, мы порадуем вас стареньким, но невероятно оптимистичным видео с танцем малыша, который прославил его на весь мир!

Его зовут Уильям Стоккебрю и здесь ему всего 2 года. Но возраст не помеха, если ты рожден для танца, а родители занимаются этим профессионально и потому с первых дней малыш растет в атмосфере музыки и движений. Как вспоминают очевидцы, все вышло спонтанно — во время выступлений образовалась пауза, заиграла легендарная песня Элвиса Пресли «Тюремный рок» и Уильям бросился в пляс.

Источник

Картина дня

наверх