На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Проснуться красивой! Ночная маска-пленка для осветления кожи

Красивая и сияющая кожа… Многим кажется, что это просто недостижимая мечта. И всё из-за ненавистных пигментных пятен, но с ними мы сегодня научимся бороться. Если вас беспокоит эта проблема, не спешите покупать дорогие кремы для отбеливания кожи, так вы можете лишь навредить ей.

Вместо этого воспользуйтесь нашей фирменной маской-пленкой домашнего приготовления. Для того чтобы ее сделать, вам понадобится всего лишь три простых ингредиента, которые есть в любом продуктовом магазине. Эту маску можно применять на всех проблемных участках, включая руки и ноги. Со временем вы избавитесь от пятен, и кожа приобретет нежный фарфоровый оттенок.

Как осветлить кожу

Ингредиенты

  • - 1 ст. л. мёда
  • - 1 ст. л. йогурта без добавок
  • - 1 ст. л. лимонного сока

Смешайте все ингредиенты до получения однородной массы. Нанесите маску на проблемное место. Подержите ее 15 минут, затем удалите пленку. Делать такую процедуру рекомендуется на ночь, так как после снятия пленки могут возникнуть небольшие покраснения кожи.

Используйте маску не чаще 2 раз в неделю. 

на руках пигментные пятна

источник

Картина дня

наверх