На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Луковый Крест: самый простой и действенный рецепт от дискомфорта в кишечнике

Картинки по запросу Крест

От автора: Эту историю мне поведала родственница по бабушкиной линии. В 20-х годах позапрошлого века в одной из деревень Тверской губернии жил старец, добрейшей души человек. Молва шла о нем по всему краю: умел мужчина и хворь всякую вылечить и словом помочь, а кто страдал от болей в животе, тому он наказывал такое лекарство делать…

дискомфорт в кишечнике что делать

Ингредиенты

  • - 1 луковица
  • - 200 г заваренного чая

Приготовление

Очистите луковицу от шелухи.

дискомфорт в кишечнике что делать

Разрежьте луковицу накрест, но не до конца, чтобы она не распалась на части.

дискомфорт в кишечнике что делать

Положить луковицу в стакан горячего (60 град) чая, не сладкого и не обязательно крепкого. Употребляйте напиток всякий раз, когда появляется ощущение дискомфорта в кишечнике.

В стакан можно еще долить чая и еще раз настоять.

дискомфорт в кишечнике что делать

Действительно, дискомфорт в кишечнике может застать нас в самый неподходящий момент, когда под рукой нет спасательной таблетки или лекарства. Этот метод поможет избавиться от боли в животе, нарушений работы кишечника и стула.

Интересный факт — в кружке с чаем луковица всегда поворачивается крестом вверх. В этом, наверное, и есть сила действенного напитка! Многие люди пробовали просто крошить лук в чай — не помогает…

источник

Картина дня

наверх