На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Не знаете, куда двигаться дальше? Карты Ошо подскажут путь...

Очень часто бывает так, что жизнь заходит в тупик и ты не знаешь, что делать дальше. Если находиться в таком состоянии слишком долго, можно и вовсе довести себя до депрессии. В такие моменты нам очень нужна подсказка, знак свыше, маленькое указание, помощь высших сил.

гадание на картах

И если ты сейчас ищешь такой знак, то у нас кое-что для тебя есть. Предлагаем тебе простое гадание, которое поможет получить подсказку от судьбы. Это именно то, что тебе нужно!

Точное гадание на картах

Тебе необходимо выбрать одну карту. Перед этим расслабься, глубоко вдохни и выдохни, очисти голову от мыслей. А теперь посмотри на картинку, какую карту лучше выбрать, тебе подскажет твое сердце. Выбрал? Теперь читай, что же подготовила тебе судьба.

выбери одну карту гадание

  1. Ты слишком спешишь, пытаясь угнаться за тем, что тебе вовсе и не нужно. Остановись, дай себе время на созерцание красоты этого мира. Посмотри вокруг, рассмотри красоту этого мира и насладись тем, что дарит тебе природа. Посвяти немного времени себе, прочти хорошую книгу.
  2. Ты слишком устал, тебе необходим отдых. Хорошенько поспать не помешает, но важно отдохнуть душой. Проведи день в одиночестве, отбрось все мысли о рутине и дай волю творчеству. Вот увидишь, после этого жизнь заиграет новыми красками.
  3. Ты готов к переменам, к новым свершениям. Отбрось всё, что тебя сдерживает и иди навстречу своей мечте. Прочь сомнения, именно сейчас у тебя всё получится!
  4. Прекрати вписывать себя в какие-то чужие рамки. Выйди из них, вздохни полной грудью. Ты слишком требователен к себе. Дай себе немножко свободы.
  5. Ты пытаешься спрятаться от своих проблем. Только это больше не работает, сейчас их нужно решать. Возьми себя в руки, посмотри на эту проблему еще раз. Ты найдешь решение и тогда всё пойдет хорошо.
  6. Тебе нужно поверить в себя. У тебя огромный потенциал и ты зря этого не признаешь. Ты можешь сделать всё, что угодно. Действуй!
  7. Ты — солнышко. Ты озаряешь всех своим внутренним светом и можешь с его помощью покорять мир. Радуйся и продолжай сиять. Нет никаких причин для беспокойства. Всё наладится само собой.
  8. Для тебя слишком важно мнение окружающих, пора от этого избавляться. Как только ты это сделаешь, все будет хорошо.
  9. Ты выдумываешь себе лишние проблемы. Просто перестань это делать. Тебе достает храбрости, решительности и сил. Просто делай то, что ты делаешь с двойной силой.
  10. Тебе не хватает немножечко тепла. Поговори с близкими, встреться с друзьями или просто позвони родителям. Тебе это нужно.
  11. Ты сделал много ошибок, но это не повод сидеть и думать о прошлом. Нужно двигаться дальше. Сделай выводы, прости себя и потихоньку все наладится.
  12. Ты размениваешься по мелочам. Не распыляйся на гнев, зависть и пустые обиды. Научись прощать, тогда твоя жизнь изменится.

Пусть на твоем жизненном пути тебе всегда сопутствует удача, и никогда не возникают такие ситуации, когда ты не можешь найти свой путь. Если же ты встанешь на раздолье, возвращайся к этим картам и ищи новую подсказку от судьбы!

А какую карту выбрал ты? Делись с нами в комментариях!

источник

Картина дня

наверх