На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

10 напитков, которые надо пить перед сном, чтобы сжечь жир на животе

Пейте и худейте!

10 напитков, которые надо пить перед сном, чтобы сжечь жир на животе

Осиная талия скрылась под слоем "спасательного круга"? Упражнение не помогают? Не отчаивайтесь, есть действенные пути!

Ведь можно худеть даже во время сна.

Особенно, если на ночь выпить один из этих 10 напитков, ведь они - настоящие жир-киллеры!

Огуречный сок.

Выжмите сок огурца и немного разбавьте его водой. Можете по желанию добавить имбирь или лимон. Принимайте в течение месяца, и вы увидите, как жир буквально тает на вашем животе.

Огурцы богаты антиоксидантами, клетчаткой, минералами и витаминами, помогают снизить уровень сахара в крови. При этом их калорийность - ничтожно мала.

Лимонная вода.

Разбавьте лимонный сок водой и принимайте 4 раза в день. Это не только поможет похудеть, но и очистит кровы и кожу.

Зеленое смузи.

Сбейте в блендере огурец, пучок кинзы (или петрушки), лимон и половину стакана воды. Дайте смузи настоятся несколько минут перед употреблением.

Имбирный чай.

Имбирь обладает широко известными лекарственными свойствами, но он также эффективно работает против ожирения. Если вы хотите сделать имбирный чай вкуснее, добавьте к нему немного лимона и меда.

Ананасовый сок.

Ананас богат антиоксидантами и клетчаткой. Стакан ананасового сока не только освежает, но и помогает ускорить метаболизм.

Клубничная вода.

К соку лимона добавьте разрезанную на четвертинки клубнику, мяту и немного меда. Залейте все теплой водой и дайте настояться. Затем процедите напиток и добавьте немного льда.

Чай из одуванчиков.

Этот чай эффективен для облегчения вздутия живота, изжоги и других форм расстройства желудка. Как натуральное мочегонное средство, чай из одуванчика также помогает вывести жидкость из организма.

Зеленый чай.

Содержание кофеина в зеленом чае - невелико, поэтому он помогает организму расслабиться. А так же разогнать метаболизм.

Яблочный сок.

Разведите яблочный сок водой, добавьте немного лимона. Этот напиток позволит вам очиститься от токсинов, он обладает антибиотическими и антибактериальными свойствами.

Сок грейпфрута.

Грейпфрут можно не только есть для похудения. Хороший эффект имеет и его сок. Можете добавить к нему немного меда и корицы.

Любой из этих напитков можно изменять непосредственно под ваш вкус! Но если вы имеете проблемы с желудком - лучше для начала проконсультируйтесь с вашим врачом.

А как вы боретесь с жиром на животе? Какие ваши проверенные методы?

источник

Картина дня

наверх