На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Чудеса картин с нанопокрытием

Вы хотите прикоснуться к чуду?

  • - к чуду оздоровления и омоложения,
  • - к чуду восстановления и многократного увеличения вашей энергетики,
  • - к чуду повышения памяти и работоспособности.

Эти и другие чудеса стали возможны благодаря сенсационной разработке российских ученых.

Они соединили и многократно приумножили эффект эмоционального и энергетического воздействия живописи на человека.

Как же это удалось?

На полотно картины по специальной технологии наносится нанопокрытие из нанопорошка благородных металлов, который подвергся специальной обработке.

Это покрытие постоянно, без внешних источников питания генерирует сверхслабые электромагнитные колебания, которые воиcтину волшебным образом воздействуют на организм человека.

Многочисленные исследования воздействия картин с нанопокрытием на человека достоверно подтвердили значительный рост его энергетики (до 2 раз), быструю нормализацию работы внутренних органов человека, улучшение работы мозга и повышение работоспособности.

Автор технологии — доктор технических наук Александр Суворов убежден, что сочетание действия свехслабых электромагнитных колебаний от нанопокрытия и эмоционального воздействия картин приводит к уникальным результатам для здоровья и энергетики человека.

Все просто, эффективно, доступно и комфортно! Расположите картину с нанопокрытием на своем столе или стене  дома и питайтесь ее удивительной силой.

Результаты испытаний.

Экстренное восстановление и повышение энергетики человека

В течение нескольких лет группой ученых проводились комплексные исследования влияния картин с нанопокрытием на психофизиологические и энергетические характеристики человека.

Результаты экспериментов поразили даже видавших виды исследователей!

Тестировалась энергетика и психофизиологические характеристики группы студентов и преподавателей после непростых занятий, тренингов и т.д., которые требуют больших психологических и энергетических затрат.

Результаты испытаний фиксировались с помощью специального прибора ГРВ (газоразрядная визуализация), который основан на эффекте Кирлиан и с успехом используется многими исследователями всего мира для сравнительного анализа энергетики человека и функционирования его внутренних органов после определенного воздействия.

Группа испытуемых после продолжительных занятий, которые требуют больших энергетических и психологических затрат, снимали свои энергетические характеристики на приборе ГРВ и проходили в комнату где была расположена картина с нанопокрытием. После 15-20 минут нахождения в комнате с картиной испытуемые вновь снимали свои энергетические характеристики.

Все испытуемые повысили свои энергетические характеристики от 30 до 200%. Важно, что это восстановление и повышение энергетики происходило очень быстро, в течение 20-30 минут

энергетика

На этом рисунке показана энергетика человека до воздействия картины с нанопокрытием (левое фото) после воздействия в течение 20 минут (среднее фото) и еще через 30 минут (правое фото).

Энергетика человека увеличилась в 2.2 раза (оценивается по площади), она стала цельной и ровной.

Нормализация функционирования внутренних органов человека

В результате проведенного исследования  параметров энергетического поля удалось выявить достоверное положительное воздействие картины с нанопокрытием на функционирование большинства внутренних органов человека.

Практически все значения, характеризующие эффект воздействия картины AS (синяя  и зеленая линия), улучшились по сравнению с исходными данными испытуемого (красная линия).

Нормальные энергетические значения внутренних органов должны находиться в пределах зеленого круга, если -в красном, то наблюдаются сбои в работе органа.

После воздействия картины с нанопокрытием работа всех внутренних органов нормализовалась.

Отличный результат!

Как же картине AS с нанопокрытием удается достичь таких выдающихся результатов?

Принцип работы картин AS с нанопокрытием:

  • - Картина с нанопокрытием -это по сути генератор сверхслабых электромагнитных колебаний, которые через систему биологических жидкостей (вода,кровь и лимфа) осуществляют  энерго-информационное воздействие,   в кратчайшее время     охватывающее весь организм, создавая тотальный положительный эффект;

  • - Улучшаются реологические свойства крови,  микроциркуляция и кровообращение, стимулируются метаболические процессы в тканях, увеличивается количество и скорость доставки кислорода к местам нарушения нормального функционирования внутренних органов. Так стимулируются процессы быстрого  восстановление энергетики и устранения патологии в работе органов человека.

  • - Благодаря увеличению кровообращения, улучшается питание и работа головного мозга.

 Какой результат вы получите:

  • - Экстренно повысится или восстановится ваша энергетика

  • - Нормализуется функционирование внутренних органов

  • - Улучшится память и работа мозга

  • - Избавитесь от синдрома хронической усталости

  • - Улучшится сон, значительно повысится качество жизни.

  • - Произойдет глубокая релаксация и успокоение нервной системы;

  • - Поднимется настроение;

  • - Пройдут головной боли, cпазматические явления, нервное истощение;

  • - Оздоровительное воздействие на нервную и легочную систему, почки, печень, кожу;

  • - Улучштся психоэмоциональное состояние;

  • - Оздоровительное воздействие на  мышцы, позвоночник, стопы ног и пальцы рук;

  • - Положительное воздействие на мозг, кровь и весь организм в целом;

  • - Происходит очищение крови и воздействие может быть использовано для лечения от наркотической зависимости;

  • - Воздействует на  систему кровообращения;

  • - Энергия может быть полезной при заболеваниях астмой, при приступах головокружения, повышении давления, болях в  мышцах и почках, при заболеваниях суставов.

Кому необходима картина AS:

  • - Людям, страдающим от  недостатка энергетики

  • - Людям, страдающим синдромом хронической усталости

  • - Руководителям фирм и предприятий для экстренного восстановления энергетики после трудных переговоров

  • - Ученым и творческим работникам для восстановления энергетики и улучшения работы мозга

  • - Спортсменам для экстренного восстановления энергетики во время перерыва и восстановления энергетики после соревнования

  • - Студентам для восстановления энергетики, улучшения памяти и работы мозга

  • - Любому человеку, который хочет улучшить свое здоровье и психоэмоциональное состояние.

Воздействие картин с наноопкрытием исследовалось, как на базе приборов, так и с помощью людей, обладающими сверхспособностями.

Познакомьтесь с уникальными данными ощущений экстрасенсов от воздействия картин с нанопокрытием.

Картина «Зимняя дорога»

Картина «Зимняя дорога»  воздействует на центральную нервную систему. Успокаивает. Ощущение легкости и гармонии наводит на приятные мысли. Может стать хорошим проводником к состоянию покоя.  Способствует устранению головной боли, cпазматических явлений, нервного истощения. Освобождает от воздействия негативных эмоций.

От картины разливается ровное спокойное тепло. Сначала возникает ощущение печки за спиной, затем ровное и спокойное тепло выходит на переднюю поверхность тела с последующим заполнением всего контура энергетического каркаса. Возникает ощущение одновременного  отдыха и зарядки. Тело легкое, но не расслабленное, полное энергии, мысли легкие и упорядоченные. Вероятен эффект гармонизации пространства, обновления жизненных сил, восстановления спокойствия и позитива.

Картина » Солнечный день на Волге»

Картина » Солнечный день на Волге» погружает нас в состояние покоя.

Поток энергий, исходящий с полотна, медленно проходит сквозь тело, приподнимая его, делая легче. Снизу вверх теплые потоки заполняют тело, постепенно приводя его в состояние релаксации. Каждая клетка тела наполняется покоем и радостью.

Уходят все тревоги дня. Тело теплое, мягкое, расслабленное. Картина предназначена для глубокой релаксации. Возможен её лечебный эффект при дозированном использовании для снятия напряжения и стрессов.

Картина «Волшебное Царицыно»

Картина заставляет человека смотреть на мир другими глазами, поднимает настроение. Возвращает человека в добрый и безмятежный мир детства. Заряжает энергией, во много раз усиливая энергетику художника и его картины. Цветы воспринимаются более яркими и их можно трогать руками, получать энергетический и эмоциональный заряд, как от живых. Возникают очень теплые ощущения от окружающего мира, приходит понимание того, что мир надо беречь.

Хорошее эмоционально-энергетическое воздействие может оказывать на детей.

Может использоваться для лечения от наркотической зависимости, как замена в ощущениях (веселье без наркотиков).

Энергия мягко действует на подсознание и заставляет восхищаться красотой.

Воздействует на сердце, систему кровообращения и дыхательную систему.

Картина «  Модель Вселенной»

С первой секунды начинается зарядка всех частей тела, каждой клетки организма независимо от нашего желания, все происходит на соматическом уровне. Картина работает на расстоянии 15-20 метров.

Заряд очень мощный, энергичный, быстро распространяется по всему телу и помещению. Приходит уверенность в своих силах, желание двигаться, действовать и не впадать в апатию даже в трудных ситуациях. Структурируются мысли. Идет воздействие на мозг, кровь и весь организм в целом, проникающее до каждой клетки. Если смотришь на картину, то посещают мысли о вечности, нашей Земле и Вселенной.

Картина заряжает человека энергией, но если смотреть в ее центр, то происходит расслабление, как предвестник хорошего сна, который приводит к полному восстановлению сил.

Мандала

Я взяла четыре мандалы в ресторан на празднование юбилея сестры и  развесила их в зале, где сидели гости. Первое, что почувствовалось, нет чувства опьянения, сколько бы кто не выпил. Усилилось ощущение радости и благостности и у всех сложилось мнение, что происходит что-то волшебное, не осталось ни одного гостя, равнодушного к празднику. Т.е. произошло  усиление общего праздничного настроя всех присутствовавших —  это можно сравнить с некой эйфорией.

Икона «Святой Пантелеймон»

При визуальном контакте с иконой возникает ощущение контакта с живым человеком. Наблюдается эффект зрачка (соприкосновение взгляда), ощущается объем фигуры. И что самое удивительное — видна аура до трех слоев. Энергетический купол над головой имеет форму конуса.

Первый светящийся слой ауры виден четко, буквально на физическом зрении.

Специализация иконы — исцеление человека, при этом нанопокрытие воздействие этой иконы усиливает многократно. Отметим, что взаимодействие иконы и человека в обязательном порядке включает молитву, а в результате получаем потрясающий эффект взаимодействия человека с иконой и исцеления от болезней.

Чтобы заказать понравившуюся вам картину нажмите на ссылку Заказ картины AS и вы перейдете на страницу каталога картин.

Картина дня

наверх