На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Медсестра каждый день заботилась о больной женщине, и однажды показала свои истинные чувства

Довольно часто средства массовой информации представляют различные новости с негативным подтекстом, демонстрируя все уныние и серость этого мира. Несмотря на это, в глубине души, каждый человек осознает, что в нем есть добро и он может сострадать другим людям.

Ни для кого не секрет, что сотрудники медицинских учреждений априори должны испытывать сострадание к окружающим и оказывать им всяческую помощь, ведь именно в этом и заключается их работа. Сегодня мы рассмотрим одну девушку – Изабель, которая работает медсестрой в одной из больниц, однако среднестатистическим медицинским работником ее назвать очень сложно. Историю о том, какой невероятной девушкой является Изабель, людям решила поведать Джеремия Николь.

В определенный момент родная бабушка Джеремии попала в больницу, причем прогнозы были неутешительными. Когда Изабель узнала, о приближающейся кончине пенсионерки, она пробралась в ее палату и совершила нечто потрясающее.

Все мы обладаем тем или иным даром, даже если не подозреваем об этом, которым необходимо делиться с людьми. Изабель не является исключением и ее дар заключается в невероятном голосе. Такие голоса люди обычно называют ангельскими.

Пробравшись в палату Изабель взяла Хелен (так зовут бабушку Джеремии) за руку и начала тихо петь ей своим завораживающим голосом.

Родные и близкие умирающей вряд ли когда-нибудь забудут о видеоролике, снятом в тот день в палате Хелен.

Медсестра настолько сильно хотела оказать поддержку бабушке, что даже отбросила все дела и пришла на работу в свой выходной день, коих у нее не так уж и много.

Печально, что труд медсестер не очень ценится, что выражается и в заработной плате. Если доктор спасает того или иного пациента, то все лавры непременно достаются ему, хотя всю черновую работу приходилось делать медсестрам, и во многом благодаря им многие пациенты идут на поправку.

Источник

Картина дня

наверх