На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Женихи не узнали своих невест: 10 фото до и после волшебства визажиста

Макияж способен творить чудеса. Женщины прекрасно это знают и становятся от него зависимыми. Некоторые не выходят из дому ненакрашенными, даже чтобы вынести мусор. Мужчины привыкают к тому, что прекрасные дамы всегда при параде и очень удивляются, когда видят их в первозданном виде при более близком знакомстве.

Особенно важен макияж, который визажист делает для невесты. В самый трогательный день своей жизни каждой хочется выглядеть превосходно. Лучшие специалисты колдуют над образом. И вот что из этого получается.

Представляем твоему вниманию молодых невест, которые преобразились к дню свадьбы настолько, что их не узнали даже собственные женихи. Но были приятно удивлены.

Брови стали толще, а на фоне темной помады даже улыбка ярче.

Макияж превратил ее в звезду, почти копию Ким Кардашьян.

Когда твои глаза недостаточно выразительны, поможет визажист. Теперь от них не отвести взгляд.

Полностью сменить цвет кожи, убрать неровности, веснушки, родинки под силу хорошему макияжу.

Из утомленной жизнью девушки в жизнерадостную. Мешков под глазами как не бывало.

Макияж подчеркивает достоинства, скрывает недостатки, делает женщин ярче и заметнее.

Кажется, она помолодела лет на пять. Никаких носогубных складок и заломов на коже.

Насколько же меняет внешность акцент на глазах! Новые ресницы делают эту девушку обворожительной.

Никакой серости и тусклости в день праздника.

Жених был от нее без ума. Она покорила его сердце еще раз.

Некоторые мужчины не любят макияж за то, что он позволяет женщинам обманывать их, казаться другими. Довольно несправедливо и обидно, когда влюбляешься в лицо, которое потом оказывается маской. Поэтому в вопросе макияжа главное — не переусердствовать.

Ну а в том, чтобы немного придать красок своему отражению, нет ничего плохого. Орудуя тенями, женщина чувствует себя художником, который с палитрой красок рисует новую картину. Нанесение макияжа — это творческий процесс, требующий наличия чувства вкуса. Можно только восторгаться теми, у кого он есть.

спасибо

Картина дня

наверх