На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

"Горшочек, не вари!": девушка показала эффект помады "для увеличения губ

Многим нравятся пухлые губки, однако не все готовы подвергнуться болезненным инъекциям для их увеличения. Тем более, если есть помада, производители которой обещают точно такой же эффект. Кристина Бертон воспользовалась этим чудо-средством и продемонстрировала, как она выглядит после этого.

Жительнице Великобритании Кристине Бертон не нравились ее тонкие губы. Как и многие другие девушки, недовольные своей внешностью, она искала способы исправления этой ситуации, но желательно безболезненные. И нашла...

Кристина приобрела специальный крем для увеличения губ и поспешила им воспользоваться.

Сразу после нанесения крема 29-летняя девушка почувствовала боль. Губы стали стремительно опухать, появилась боль в горле. Девушка вызвала скорую помощь.

Медики ввели девушке адреналин, дали кислородную маску, но через некоторое время были вынуждены забрать в клинику, т.к. ее состояние не улучшалось.

Из-за мощной аллергической реакции Кристину были вынуждены оставить на ночь в больнице под капельницами. Медики пояснили, что для возвращения губ в прежнее состояние потребуется несколько дней. Кристина решилась опубликовать свои фото в назидание тем девушкам, которые мечтают о пухлых губах и готовы использовать любые средства для достижения своих целей.


Источник

Картина дня

наверх