На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

30 самых глупых вещей, из-за которых женщины плакали во время беременности

Мамы поймут!

Беременность может быть прекрасным периодом — некоторые мамы даже начинают «светиться» — но всё-таки пережить девять месяцев вынашивания нового человечка довольно непросто. Гормональные изменения вызывают у женщин перепады настроения, отчего окружающим иногда достаётся сполна.

Один из распространённых побочных эффектов — слёзы по самым неожиданным поводам. Особенно часто это случается в первом триместре. В первые недели беременности эстроген и прогестерон вырабатываются в избытке, что сказывается на настроении: беременную часто бросает из слёз в радость и обратно.

В одной Фейсбук-группе недавно задали женщинам такой вопрос:

«Назовите самую глупую вещь, из-за которой вы плакали во время беременности».

Midnight Confessions

Почитайте, какими были ответы:

1.

«Я была на восьмом месяце беременности, когда муж вернулся из армии. Я подметала пол, а он спросил меня, как прошёл мой день. Я разрыдалась:

— Я существую только для того, чтобы готовить, убирать и делать тебе детей! Ты меня не любишь!

Он забрал у меня веник, заказал ужин и сиделку для детей. Повёл меня на шопинг, в ресторан и в кино. На обратном пути я извинилась за свой эмоциональный выпад.

Он посмотрел мне в глаза и сказал:

— Это не ты, это ребёнок. Ты меня любишь, но малышка меня ещё не знает, поэтому она сбивает тебя с толку».

2.

«Я попросила мужа купить сырных палочек. Я сказала, что хочу две — в смысле две упаковки. А он решил, что я хочу 2 палочки (в упаковке их 4). По дороге он съел две штуки и принёс мне оставшиеся две.

Я так рыдала!»

3.

«Мы с женой готовили завтрак, и я достал из морозилки сосиски, чтобы разморозить их. Стоило мне отвернуться, как она вбежала на кухню ГОЛАЯ, схватила сосиски и убежала с ними в душ.

Когда я спросил, что происходит, она очень серьёзно ответила:

— Я их разморожу.

Надо понимать, что она любит ОЧЕНЬ горячий душ. Когда я попытался забрать сосиски и разморозить их в микроволновке, она вышла из себя и разрыдалась».

4.

«Однажды мне всю ночь снились молочные коктейли. Я встала и поехала в ресторан, но оказалось, что в воскресенье они закрыты. Я разрыдалась и позвонила мужу на работу.

Он посмеялся и привёз мне домой торт и пачку мороженого. Я снова разрыдалась — от счастья!»

5.

«Мне надо было подняться по лестнице, и я прекрасно понимала, что придётся держаться за перила. Я плакала, как маленькая, потому что у меня в одной руке было мороженое, а в другой — коробка печенья и пришлось делать две ходки, чтобы всё занести».

6.

«Я сидела в пиццерии и была ужасно голодная. Подумала, что официант несёт мой заказ, и очень обрадовалась… но он прошёл мимо. Я разрыдалась».

7.

«Я была беременна вторым ребёнком, а первого на выходные оставила маме. Вдруг я вспомнила про него какую-то смешную историю и начала смеяться, а потом смех перерос в истерический плач, потому что я по нему соскучилась. При том, что я ТОЛЬКО ЧТО отвезла его к маме!»

8.

« — Плакала, когда собаку родителей мужа постригли, потому что она стала не такой пушистой.

— Плакала, когда потеряла бутылку для воды на работе.

— Плакала, потому что не могла решить, какой вид тайленола купить в аптеке, а муж рассмеялся».

9.

«Я хотела мороженого, но у меня не было именно того сорта… При этом у меня в морозилке лежало 6 видов».

10.

«Двоюродный брат допил мой сок, и я наорала на него, что он забирает сок у ребёнка. Весь день из-за этого прорыдала. Брат мне до сих пор припоминает — он у меня само терпение!»

11.

«Я просто помешалась на чистоте! Бедный мой муженёк!

Я расплакалась, потому что он наступил на полоски от пылесоса на ковре!»

12.

«Я однажды расплакалась, потому что картина в кабинете врача висела неровно».

13.

«Смотрела “Тайную жизнь домашних животных 2” и первые минут 10 рыдала без остановки. Меня так умилили собачки с малышом, что я не могла сдержаться».

14.

«В роддоме я как-то встала в туалет и надела тапочки не на те ноги. Вроде глупость, а я чуть ли не час прорыдала».

15.

«Мне приснилось, что я ем куриные крылышки. Я проснулась в 3 часа ночи и сказала отцу своего сына, что хочу крылышек. Он сказал, что уже всё закрыто, поэтому я пошла на кухню и сделала себе сухой завтрак. Я ела его и плакала (в темноте)».

16.

«Жена как-то позвонила мне в слезах, потому что её отправили на улицу подышать свежим воздухом после того, как она на работе уронила карандаш и закатила истерику».

17.

«Моя собака наступила на мой буррито, а мне так хотелось его съесть!»

18.

«Я рыдала, когда в торговом центре сломался автомат с вишнёвыми коктейлями. И на той же неделе разрыдалась, когда муж стал подшучивать надо мной за то, что я съела два чизбургера».

19.

«Мы с мужем обедали, и у каждого была полная тарелка еды. Я свою доела, а он ещё нет, и я стала смотреть на его еду и требовать, чтобы он дал её мне. Он отказался, и я разрыдалась (потом он мне оставил)».

20.

«Я плакала, когда мой племянник сказал, что мне нельзя есть колбаски пепперони, потому что в них свинина, после чего снял их с моего куска пиццы и съел. А я их так хотела!»

21.

«Я 9 месяцев плакала из-за любой мелочи: когда на меня кто-то не так посмотрел, когда мама не испекла мне ванильный торт с ванильной глазурью и сырными чипсами… Не смотрите так, я была беременна! У меня тогда вообще вкусовые рецепторы отмерли!»

22.

«Отвечаю за мать своего сына: она расплакалась, когда я съел последний кусок своей пиццы и не оставил ей… Для меня это был первый раз, я не ожидал, что она так отреагирует!»

23.

«Я шла по снегу, и снег попал мне в сапог… Я рыдала в три ручья!»

24.

«Когда моя сестра была беременна, она сидела в комнате и РЫДАЛА в трубку своему мужу (он проходил службу в Гондурасе), потому что пирог и мороженое были на кухне… При этом она никому не говорила, что хочет их, и не просила ни одного из четырёх других домочадцев!»

25.

«Мой муж принял ванну вместо того, чтобы принести мне гамбургер».

26.

«Я хотела сэндвич со свининой, но они закончились, пока подошла моя очередь. Я так рыдала, что мужу пришлось отвезти меня в бассейн, чтобы я успокоилась. Когда я об этом вспоминаю, у меня до сих пор слёзы на глаза наворачиваются!»

27.

«Я хотела курицу в медово-горчичном соусе из KFC, а когда мой парень привёз заказ, оказалось, что он взял соус медовый барбекю. А я ненавижу барбекю! Я орала, рыдала и ссорилась с ним, потому что он выбросил чек».

28.

«Я не могла почистить грейпфрут и так расстроилась, что аж разрыдалась. Моя подруга почистила его для меня, я попробовала и выкинула, потому что мне не понравилось».

29.

«Муж резал ветчину на бутерброды, и кусочек ветчины упал на пол. Я расплакалась. Он посмотрел на меня и говорит: “Чего ты плачешь?” А я говорю: “Потому что ты уронил ветчину”».

30.

«Я плакала, потому что мой парень положил печенье на пол и я не могла до него дотянуться. Я плакала, потому что хотела виноградный лимонад и мне пришлось делать ради него крюк в 24 мили».

А из-за чего плакали вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх