На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Не верится, что этим актрисам уже за 60! Как сейчас выглядят секс-символы прошлого

Время рано или поздно берет свое. И неважно кем ты был, сколько людей наслаждались твоим творчеством и прятали твой фотографию под подушкой... Со временем былая красота сойдет на нет.

Но мы же любили своих кумиров не за красоту (по крайней мере не только за нее). Нам нравилась их актерская игра, харизма, умение привлекать к себе внимание. А ведь всё это осталось до сих пор. Сегодня мы предлагаем вам убедиться в том, что время не властно над талантом и любовью поклонников. Заодно вы сможете увидеть, как сейчас выглядят секс-символы былых времен, которым сейчас уже за 60.

Мишель Мерсье — 77 лет

Брижит Бардо — 81 год

Шер — 70 лет

Шарлотта Рэмплинг — 70 лет

Мерил Стрип — 66 лет

Дайан Китон — 70 лет

Наталья Селезнева — 70 лет

Наталья Андрейченко — 60 лет

Сигурни Уивер — 66 лет

Наталья Варлей — 68 лет

Джейн Фонда — 78 лет

Джессика Лэнг — 67 лет

Голди Хоун — 70 лет

Катрин Денев — 72 года

Софи Лорен — 81 год

Светлана Светличная — 76 лет

Элина Быстрицкая — 88 лет

Анастасия Вертинская — 71 год

Анук Эме — 84 года

Сьюзан Сарандон — 69 лет

В конце хочется пожелать всем героиням сегодняшней подборки крепкого здоровья и поблагодарить их за те роли, которые приносили всем нам огромное удовольствие.

источник

Картина дня

наверх