На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Шла рожать одного, а выписывалась с тремя малышами

Маша - типичная сельская жительница, о таких говорят - кровь с молоком. К нам она приехала со схватками, вела себя прекрасно, так как была уже опытной мамой - дома остались трое старших детей.

Родила она буквально за два часа - здоровый крепкий мальчик во весь голос сообщил о том, что вот он родился. У мамы не было совсем никаких осложнений, их перевели в палату и оставили наслаждаться о

А вот в соседнем родблоке все было не так радужно. Рожала молоденькая девочка - ей было больно, страшно, она капризничала, кричала, совсем не слушалась врачей. Намучилась сама и нас вымотала. Но в итоге родились две очаровательные девочки - с огромными глазами и длинными густыми ресницами.

И первую мамочку, и вторую положили в одну палату. Только вот на следующий день произошло то, чего никто не ожидал - в отделение пришла мать девушки.

Новоиспеченная бабушка долго о чем-то разговаривала с дочерью, а в итоге девушка написала отказ от своих малюток. Не помог ни психолог, ни сотрудники фонда помощи молодым мамам, попавшим в трудную ситуацию, ни священник.

Девочек перевели в детское отделение в палату для отказничков. В этот же вечер туда пришла Маша и предложила покормить малюток - у нее молока на трех хватит. Врач подумал - и позволил, все лучше, чем молочная смесь. А через сутки приехал Ваня - Машин муж.

Они попросили отвести их к главному врачу, о чем-то разговаривали, а потом Ваня полетел с каким-то списком бумажек. Оказывается, они решили забрать дочерей и, чтобы девочки не попали в дом малютки, а сразу поехали домой, нужно было быстро собрать кучу бумажек - для начала на временную опеку, так быстрее.

Мы переживали за них всем роддомом, но Ваня успел. Выписывались они все вместе - Маша с тремя детьми. Ваня встречал их, как положено - с цветами и абсолютно счастливым лицом. Он улыбнулся и сказал: ну а что? Не объедят они нас, а мы все равно хотели большую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх