На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Как в Китае избавляются от любовниц

Мы решили рассказать о необычной профессии, которая спасает китайские семьи от развода.

Молодая любовница в Китае - вещь не только статусная, но и традиционная. Каждому властному человеку положено было иметь по несколько наложниц.

Коммунизм это приостановил: Мао запретил институт наложниц в 1949 г. Но как только появилось бабло, много бабла, богатые женатые мужики возродили эту традицию можно сказать стихийно.

Китайские власти борятся с этим, благоприятствуя развитию агентств по отбиванию любовниц.

В Китае появилась особая профессия - "отбиватель невест".

Это мужчина или женщина, которые встречаются с любовницей и отговаривают ее от продолжения связи с женатиком. Нанимают этих отбивателей обманываемые жены. Стоит это дорого, до 80 тыщ евро. Выгодный бизнес, поэтому отбивателей любовниц сейчас в Китаее очень много.

Чаще всего они организуются в агентства. Самое известное и действенное агентство - в Шанхае - они гордятся 90-процентным успехом и спасли уже много тысяч браков. У них работает 300 человек. Это почти индустрия.

Отбивателем любовниц стать не так-то просто. Надо пройти многомесячное обучение, которое стоит 45 тыщ евро.

Отбиватель действует, исходя из ситуации. Он может соблазнить разлучницу, а может уговорить переехать в другой город, где найдет ей хорошую работу или нормального жениха. А может подложить левую девушку под изменщика, который ради нее бросит любовницу-таргет.

Женщины тоже могут быть полезны: они втираются в доверие к любовнице и убеждают ее бросить богатенького буратину. Но всегда бьют на болевую точку - убеждают девушку, что спать с женатым - аморально.

Обычно несколько агентов работают над одной любовницей - это детективы, психологи и смазливый мужчина. На одно дело уходит до 6 месяцев работы. Но это дорогие агентства так поступают.

Отбиватели подешевле действуют намного проще - они публично избивают и поносят любовницу, могут ворваться к ней, когда она в постели с неверным мужем и опять таки побить прямо на глазах покровителя, угрожая при этом опубликовать видео по интернету.

Виновата всегда любовница, а не муж-бабник.

У отбивателей - негласное право, их поддерживает государство, некоторым даже госпремии дают.

источник

Картина дня

наверх