На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Она была в шоке, когда мама ее жениха рассказала ей это... История из жизни

Когда мне было 16 лет, я встретила парня в классе математики. Он был умным, заботливым, забавным, но немного «отстраненным». Мы разговаривали каждый день и встречались так часто, как могли. С ним я могла говорить о чем угодно. Он не судил. Он был очень логичен. Мне это нравилось.

Мы узнали друг друга очень хорошо, и, в конце концов, я дала ему свой номер телефона, и мы разговаривали каждую ночь. Затем, пару месяцев спустя, когда он разговаривал со мной по телефону однажды ночью, он просто случайно объявил о своей любви ко мне! Я сидела в своей спальне, буквально не знаю, что сказать! Ха-ха. Но, не смотря на то, как это было неловко сначала, я как бы начала понимать… может быть, я тоже его люблю… Итак, мы начали встречаться.

Однажды я зашла к нему в гости после школы, и начала общаться с его мамой, и она упомянула, что у него «синдром Аспергера». Я понятия не имела, что это. Она объяснила, что это форма аутизма! Вы никогда не догадались бы, как он действует. У него не было никаких повторяющихся движений, он говорил со всеми. Но он был очень логичен, не любил некоторых чувств или прикосновений к его коже, и ненавидел быть грязным! Видимо, его мама увидела признаки этого, когда ему было всего год или два. Она попыталась посадить его в траву, а он испугался и начал плакать!

Она водила его на разные терапии в течение многих лет, чтобы помочь развить его навыки. Из-за того, что она сделала для него, ему сейчас 20 лет, и он полностью функционирует, отличный парень… женат и отец! (Да, я вышла замуж за него, и у нас есть ребенок!) У него отличная работа и он много работает для нас. Его синдром Аспергера все еще может усложнять ситуацию, и я должна быть терпеливой с ним, но это того стоит.

Я скажу это: люди с аутизмом могут быть самыми любящими, заботливыми, замечательными людьми, которых вы когда-либо встречали. Мне нравится быть с ним. Прошло четыре года, мы женаты — почти два. Я бы не изменила свой выбор ни за что в мире!

Автор

Картина дня

наверх