На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Пакеты для ланча сыну от папы

Во многих супермаркетах еду продают в бумажных пакетах, которые отлично подходят для транспортировки и сохранения свежести продуктов. Именно с такими пакетами сын Брайана ходит в школу. Вот только отец их немного украшает.

Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына

Все дело в том, что Брайан Данн (Brian Dunn) каждое утро собирает еду своему сыну в школу. Но поскольку сам он художник, то решил разнообразить свое занятие, и для того, чтобы сыну было интересно, папа каждый раз рисует на пакете какой-нибудь новый забавный рисунок.

Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына

Пакеты уже не отправляются в мусорное ведро после нескольких раз использования, мальчик их бережно хранит, а некоторые (самые лучшие) выкладывает в интернет

Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына

«Я рисую все время, и когда сын пошел в школу, я решил рисовать на его пакетах для обедов прикольные детские рисунки. Каждый раз, открывая пакет с обедом сын будет видеть новый рисунок, и будет помнить, что у него есть любящий и заботливый отец.»

«Однако бумажные пакеты сделаны из вторсырья и поэтому они являются жестким материалом для работы. Это, кстати, мотивирует меня продолжать делать что-то новое каждый день.»

Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына

Все рисунки настолько прикольны и неожиданны, что отец уверен, что даже если еда в пакете будет не по вкусу его сыну, то он все равно съест её с удовольствием 

Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына   Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына   Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына   Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына   Прикольные рисунки папы на пакетах для ланча сына источник

Картина дня

наверх