На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Звезды, отрицающие, что делали пластические операции: вердикт хирурга

Эти красотки утверждают,что никогда не ложились под нож и не делали инъекций. Мы показали фотографии пластическому хирургу,и вот то,что он нам рассказал!

Моника Беллуччи: ботокс и филлеры

«У Моники сейчас можно видеть все признаки старения со скидкой на хорошую генетику и уход за собой. Генетически у нее выраженные скулы,углы нижней челюсти и подбородок. Это создает каркас для мягких тканей лица и препятствует их провисанию. У таких женщин,даже несмотря на возраст и обилие морщин,сохраняется структурная целостность лица.

При этом грыжи и избытки кожи век,некоторое нарушение контура нижней челюсти и дряблая шея исключают хирургические операции на лице.

Однако отсутствие морщин лба,межбровья и уголков глаз,а также красивая высокая бровь могут свидетельствовать о применении ботокса. А высокие полные скулы,не становящиеся с возрастом меньше — о применении дермальных филлеров. Как и полные,сочные,как в молодости,губы.

Однако в любом случае,если речь идет о Монике Беллуччи,то мы можем подозревать только малоинвазивные косметологические процедуры,выполненные мягко и аккуратно,с большим чувством вкуса».

Джулианна Мур: чисто!

«Джулианна Мур всегда заявляла,что не обращалась к пластическим хирургам. И действительно,мы не видим никаких признаков пластических операций. Джулианна выглядит чуть моложе своего возраста. У нее нет нарушения архитектоники лица в результате провисания мягких тканей,глубоких складок. И только сеточка мелких морщин и сниженный тонус кожи выдают возраст».

Сальма Хайек: ринопластика,маммопластика,ботокс

«Сальма Хайек известна своими достаточно категоричными высказываниями относительно неприемлемости пластической хирургии. Однако действительность,как это часто бывает,говорит об обратном. Актриса,как и многие ее коллеги по цеху,делала ринопластику. Кроме того,после беременности и родов была выполнена маммопластика. Сама Сальма факт операции отрицает,объясняя увеличившийся размер груди предшествующими родами. Однако объем груди,ее форма,наполненность верхней части и зоны декольте однозначно свидетельствуют о маммопластике.

Кроме того,несмотря на возраст(а Сальме в этом году исполняется 50 лет), на ее лице практически нет морщин. Что,разумеется,говорит об использовании ботокса».

Кейт Уинслет: чисто!

«Кейт Уинслет приписывают две операции: ринопластику и липосакцию. Убедительных данных за проведение ринопластики нет,нос актрисы значительно не менялся. Про липосакцию же начали говорить,когда Кейт появилась на публике сильно постройневшей после рождения ребенка. Однако липосакция — это не способ похудения или избавления от лишних килограммов. Для этого нужна лишь диета и физические упражнения».

Шэрон Стоун: ботокс и филлеры

«Актриса утверждает,что не прибегала к услугам пластических хирургов,однако это не относится к эстетической медицине в целом. Более того,уже в течение нескольких летШэрон является лицом кампании „Проверено жизнью“, где эффективность малоинвазивных косметологических методик оценивается в реальной жизни,без ретуши. Строение лица актрисы позволяет долгое время обходиться без пластической хирургии,а ботокс и дермальные филлеры — избавиться от морщин и складок на лице,выглядеть молодо и свежо».

Дженнифер Лопес: ринопластика,ботокс,филлеры

«Дженнифер Лопес сейчас 46 лет, и она находится в прекрасной форме. Она отрицает вмешательство пластических хирургов в свою внешность,однако в сравнении с ранними фотографиями нос Дженнифер стал тоньше и эстетичнее,что говорит о выполненной ринопластике. Кроме того,гладкое лицо без морщин свидетельствует о применении ботокса,дермальных филлеров. Ходят слухи,что сохранять ровную и подтянутую кожу лица ей удается с помощью лазерных методик. Но,учитывая латиноамериканские корни певицы и ее смуглую кожу,это маловероятно,велик риск развития гиперпигментации в месте выполнения процедуры».

Ума Турман: контурная пластика и ботокс

«Изменение внешности Умы Турман заставило всех заговорить о том,что актриса пользовалась услугами пластических хирургов. Однако на подобное восприятие образа влияют освещение,макияж и так далее. Если посмотреть объективно,то никаких признаков пластической операции на лице Умы нет. Подтяжку лица отметаем сразу — у нее нет проблем с овалом лица,что требовало бы хирургического вмешательства. Выраженных грыж нижних и верхних век также не было,только сеточка морщин вокруг глаз напоминала о возрасте. Поэтому говорить о блефаропластике также не имеет смысла. Изменения внешности легко объясняются инъекциями ботокса в области лба,межбровья и уголков глаз,которые позволили избавиться от морщин,а также контурной пластикой щечно-скуловой области,что сделало скулы высокими и красивыми.

Блейк Лайвли: ринопластика

«Блейк Лайвли в свои 28 лет уже успела воспользоваться услугами пластического хирурга. Актрисе выполнена ринопластика,что позволило сделать ее нос более тонким и эстетичным,а лицо — привлекательным».

Лев Соцкий, пластический эстетический хирург, кандидат медицинских наук, член Российского общества пластическихреконструктивных и эстетических хирургов, сертифицированный тренер по препарату Restylane компании Galdermaпреподаватель учебного центра «Валлекс-М», эксперт по комплексному омоложению лица с применением хирургических и нехирургических методик, cosmo.ru

Картина дня

наверх