На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Где вы на этом дереве?

Основателем данного теста является британский психолог Пип Уилсон. Эта работа изначально была создана для школьников, так как была нужда в проверке их освоения в школе за первые несколько лет. Уже в скором времени этот тест получил право быть и во взрослой жизни. Тест поможет определить настоящее и желаемое состояние человека, как духовное, так и материальное.

На данной картинке вы можете наблюдать фигурки людей, которые имеют различное эмоциональное и физическое положение, так что выберите того, который максимально характеризует вас в данное время, и того, которым бы вы хотели видеть себя в будущем.

Где вы на этом дереве?

Расшифровка результатов теста:

Выбор номера 1,3,6,7 означает, что вы человек целеустремленный. Вы не боитесь делать ошибки и готовы преодолевать любые препятствия, которые будут мешать вам в получении желаемого.

Выбор номера 4 характеризует вас как человека с устойчивой и неизменной жизненной позицией. Вы можете достичь больших успехов, прилагая при этом минимальное количество усилий.

Выбор номера 2,11,12,18,19 говорит о том, что вы человек общительный и радушный, готовый в любую минуту оказать поддержку своему ближнему.

Выбор номера 5 говорит о чрезмерной усталости как вашей души, так и тела, ваш жизненный запас сил верно идет на спад.

Выбор номера 9 означает что человек - веселье, любите развлечения и не знаете понятия скуки или грусти.

Выбор номера 13 и 21 говорит о вашей замкнутости и легкому принятию к сердцу даже самых незначительных тревог. Вы избегаете общения с людьми.

Выбор номера 8 говорит о вашей любви к единению и уходу в себя, в собственный мир.

Выбор номера 10 и 15 говорит о наличии способности к легкой адаптации в чем либо, а также о том, что вы имеете удовлетворяющее вас жизненное положение, а также духовное состояние.

Выбор номера 14 означает, что вы погружаетесь в эмоциональную пропасть и находитесь на грани борьбы с внутренним кризисом.

Выбор номера 20 чаще всего говорит о чрезмерной и завышенной самооценке. Вы имеете лидерские качества и не желаете принимать мнения, различные от вашего.

Выбор номера 16 говорит о том, что вы устали постоянно поддерживать какого-то человека, если же вы уделили внимание и номеру 17, то вы уверены в поддержке близких вам людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх