На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Современная Маугли

Типпи Дегре (Tippi Degré) родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно. Девочка выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными, включая 28-летнего африканского слона по имени Абу, леопарда J&B, детенышей льва, жирафов, страуса, мангуста, гепарда, жеребенка зебры, крокодилов, огромных жаб и даже змею.

Африка была ее домом в течение многих лет, позволив Типпи подружиться с хищными животными, а также аборигенами племен Намибии. Еще будучи совсем маленькой, юная француженка говорила: «У меня здесь не друзей. Потому что я никогда не вижу детей. Мои друзья – животные».

Родители Ален Дегре и Сильвия Роберт запечатлели жизнь Типпи и ее общение с дикой природой в захватывающих книгах и фильмах. «Типпи в Африке», изданная в 1998 году и сделавшая девочку довольно известной, рассказывает о жизни Типпи и ее родителей и ее теплых взаимоотношениях с дикими животными.

Tippi01 Современная Маугли

Оглядываясь назад, можно сказать, что, несмотря на очевидные и абсолютно оправданные опасения родителей, у Типпи было потрясающее детство. Не многие из нас могут похвастаться тем, что прожили настоящее приключение, в свободное время катаясь верхом на страусе, или что нашим лучшим другом детства был африканский слон – одно из самых больших животных на земле! Ниже вы можете посмотреть фотографии и видео Типпи с животными, а также трейлер к документальному фильму «Мост через пропасть к Африке».

Tippi02 800x356 Современная Маугли

  Tippi03 Современная Маугли

 

Tippi04 Современная Маугли

 

Tippi05 Современная Маугли

 

Tippi06 Современная Маугли

 

Tippi07 Современная Маугли

 

Tippi08 Современная Маугли

 

Tippi09 Современная Маугли

 

Tippi10 Современная Маугли

 

Tippi11 Современная Маугли

 

Tippi12 Современная Маугли

 

Tippi13 Современная Маугли

 

Tippi14 Современная Маугли

 

Tippi15 Современная Маугли

 

Tippi16 Современная Маугли  
 
Tippi17 Современная Маугли

источник

Картина дня

наверх