На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

«Никакого пресса»: фитнес-модель показала, как ее фигура изменилась после родов

Популярный instagram-блогер Анна Стоуд, на профиль которой подписано более 48 тысяч человек со всего мира, на днях произвела фурор во всем интернете: фитнес-модель выложила фото своего обвисшего пресса — так он выглядел сразу после рождения близнецов.

Фитнес-тренер и модель из Австралии стала мамой близнецов Сэммуэля и Лачи более года назад. Время в декрете девушка решила не терять — активно постила в своем микроблоге забавные фото малышей, советы по возвращению фигуры после родов и рецепты.

Ее новый пост содержал коллаж из двух снимков — на одном изображено то, как выглядел живот в первые месяцы после родов, на другой — на днях. «На правом снимке то, что вы обычно видите, листая ленту в своем Instagram, на левом — то, чем вы вряд ли когда-либо хотели поделиться со всем миром.

Но я горжусь обоими снимками, ведь фото неидеального пресса напоминает мне о том, что я выносила двоих здоровых детей. Любите свое тело, ведь даже несмотря на дряблую кожу, обвисшую грудь и растяжки, вы великолепны!» — прокомментировала Анна собственное фото.

Кстати, вернуть прессу былой вид и избавиться от лишних килограммов после родов Анне удалось всего за 4 месяца. Ее рецепт прост: здоровое питание, регулярные тренировки и ловкое лавирование между домашними хлопотами и уходом за собой.

Источник

Картина дня

наверх