На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Мэрил Стрип: Как стареть и одеваться достойно

http://www.mielofon.com/actress/meryl_streep/meryl-streep-002.jpg

Мэрил Стрип, художник по костюмам по образованию

Мэрил Стрип, 64 года:

"Я не слишком интересуюсь модой и всем, что с ней связано. Вся эта чрезмерная забота о деталях, по-моему, отнимает слишком много сил. Какую сумку взять? А какие туфли или серьги лучше подойдут к платью? И как все это будет смотреться вместе? Да меня это волнует куда меньше, чем детали, из которых собран двигатель самолета, на котором я куда-то лечу!


Я против пластической хирургии. Более того, когда я встречаю человека со следами пластики, мне трудно с ним общаться. Это словно вуаль, которая скрывает ото всех ваше лицо."


Это просто невероятно! Мне за шестьдесят, а я играю главные роли в ромкомах! Ведь я прекрасно помню, как мне исполнилось тридцать восемь и я сказала мужу: «Надо придумать, что делать дальше. Мою карьеру, кажется, можно считать законченной».


------------"The Devil Wears Prada"----------




С художником по костюмам PATRICIA FIELD -"The Devil Wears Prada".









































-----------------










источник

Картина дня

наверх