На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Болят суставы? Это народное средство сотворит невозможное!

Это особый случай, когда народная медицина спасла пожилую женщину, которая страдала от невыносимой боли в суставах и уже не надеялась на излечение.

Врачи давали ей массу рецептов на противовоспалительные лекарства, но облегчение всегда было только временным. Диагноз был уже известен, но женщина решила не сдаваться и делать все возможное, чтобы найти подходящее лечение.

К счастью, она обнаружила прекрасное лекарство от артрита, которое не только снимало симптомы, но и лечило само заболевание. По ее словам, этот препарат именно то, что нужно, чтобы облегчить ужасную боль в суставах.

Лекарство от боли в суставах

боль в суставах

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 средний баклажан
  • 1 литр воды
  • 50 мл оливкового масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Вымойте баклажан, нарежьте его кружками.
    баклажан
  2. Положите нарезанные баклажаны в кастрюлю с кипящей водой.
  3. Оставьте до тех пор, пока вода не остынет.
  4. 750 мл остывшей жидкости отправьте в холодильник, а 250 мл оставьте для наружного применения
  5. Смешайте 250 мл оставшейся жидкости с оливковым маслом. Полученную смесь нужно хранить в холодильнике.

ПРИМЕНЕНИЕ

Принимать внутрь средство нужно три раза в день. По 250 мл утром натощак, в обед и вечером. Наружно средство применяют перед сном. Просто втирайте жидкость в пораженные зоны и накладывайте на них чистую ткань.

После 20 дней использования должна восстановиться подвижность. Боль и воспаление исчезнут полностью!

Теперь вы знаете, чем лечить боль в суставах. Народные средства не являются панацеей, но они могут значительно улучшитьваше самочувствие и облегчить болевые ощущения.

источник

Картина дня

наверх