На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Мечта каждой женщины: 14 знаменитых отцов, которые души не чают в своих детях

Появление в семье ребенка обычно показывает, насколько мужчина всё-таки мужчина. Ведь дети это как-никак огромная ответственность! Вчерашние разгильдяи превращаются в образцовых семьянинов. Любящие отцы вызывают умиление и уважение, не меньшее, чем матери.

Опубликуем подборку из самых трепетных фотографий и цитат звездных отцов. 

Брэд Питт: «С тех пор, как стал отцом, я полностью изменился. Самое важное в жизни — когда просыпаешься утром и знаешь, что твои дети здоровы и в безопасности. Даже если с этим и связан жуткий хаос. Хотя, конечно же, забота и тревога — неизбежная часть нашей жизни, как и любых родителей».

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Павел Воля: «Самое крутое, что со мной произошло!иЯ уже не совершаю каких-то безумных необдуманных поступков. Скажу честно: раньше был без тормозов. Дрался со всеми подряд: из-за косых взглядов, плохих слов. Сейчас так не буду делать. Н икаких драк, на мне очень много ответственности!».

Канье Уэст: «Единственное, о чём я мечтаю, — это о третьем ребенке».

Ченнинг Татум: «Эверли появилась на свет, когда мне начали предлагать по-настоящему интересную работу. Мы с Дженной никак не предполагали, что сделаем ребенка с первой попытки. Все в Эверли кажется мне чудом: первые зубки, первые шаги, слова — я не хочу ничего пропускать! В перспективе я бы с удовольствием имел 15 детей, но Дженна говорит, что в таком случае мне придется подыскать себе другую жену».

Брайан Остин Грин: «Моя жена рожает самых красивых детей в мире!».

Жерар Пике: «Моя семья для меня — всё!»

Джей Зи и Бейонсе

Райан Рейнольдс: «Я прошел бы сквозь огонь ради моей дочери. Обожаю наряжать ее — все эти носочки, пижамы, шапочки. Ми-ми-мишность зашкаливает!».

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Крисси Тейген и Джон Леджент

Джастин Тимберлейк: Я никогда прежде не чувствовал себя таким счастливым! Я никогда в своей жизни не спал так мало и, уж конечно, не имел дело с таким количеством грязных памперсов. Но всё это, представьте себе, приводит меня в совершенный восторг! Отцовство — это самое поразительное, прекрасное и невероятное, из всего, что с вами может произойти!

Рядом с заботливым отцом чувствуешь себя как за каменной стеной.

источник

Картина дня

наверх