На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Многодетная мама показала, что натворили ее дети с домом за 10 минут

Мама всего на десять минут отвлеклась на стирку, оставив двух маленьких дочерей без присмотра. За это время девочки измазали акриловыми красками всю ванную, мебель в доме, стены... и лицо младшей сестренки!

Многодетная мама показала, что натворили ее дети с домом за 10 минут Веселые, баловство, видео, дети, мама и дети, мамы, семья, фото

Вот, что может случиться, если оставить детей одних на 10 минут!

Вот, что может случиться, если оставить детей одних на 10 минут! Веселые, баловство, видео, дети, мама и дети, мамы, семья, фото

24-летняя Эмма Хоуз из английского города Уитни оставила старших дочек, четырехлетнюю Холли и двухлетнюю Эви, на 10 минут, пока занималась стиркой на цокольном этаже.

Когда мама поднялась наверх, она увидела настоящий хаос: разбросанные бутылочки с акриловой краской, измазанные стены, мебель, "убитую" ванную. За это время находчивые девочки успели найти коробку с акриловыми красками, и измазюкать ей почти весь дом!

Краски досталось и младшей сестренке - малышке измазали лицо и кроватку.

Как объяснила мать, баночки с акриловой краской дети нашли в ящике под кроватью - он был закрыт, но когда девочки подняли его и бросили на пол, открылся. "У меня просто не было слов, я была так потрясена, что не могла говорить. - вспоминает Эмма. - Их папа был не в восторге, но что сделано, то сделано. Сейчас мы лишь смеемся над этой ситуацией".

Краски досталось и младшей сестренке - малышке измазали лицо и кроватку. Веселые, баловство, видео, дети, мама и дети, мамы, семья, фото

В ванной проказницы весело танцевали, пока потрясенная мама снимала происходящее на видео

Многодетная мама призналась, что несколько часов пыталась сама убрать дом, но поняла, что не осилит и обратилась в клининговую компанию. Работа специалистов обошлась семье в 100 фунтов стерлингов. Когда мама спросила старшую, что они делали, она просто ответила: "Мама, я рок-звезда".

В ванной проказницы весело танцевали, пока потрясенная мама снимала происходящее на видео Веселые, баловство, видео, дети, мама и дети, мамы, семья, фото

Виновницы беспорядка

Виновницы беспорядка Веселые, баловство, видео, дети, мама и дети, мамы, семья, фото

Источник

Картина дня

наверх