На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Мужчины называют 6 наиболее привлекательных женских черт

Когда мужчина влюбляется, он начинает замечать в своей избраннице гораздо больше, чем все остальные...

Когда-то я влюбился в свою одноклассницу. Она была высокой, красивой, у нее были распущенные светлые волосы. Да, в школе она была звездой. Однажды я набрался смелости и решил спросить ее, нравится ли ей книга, которую мы оба читали на уроке литературы. Когда я подошел, то увидел, что она глумится над другой моей одноклассницей, отзываясь о ней матом. Ее ногти были грязными, и она пахла как пепельница…

Заклинание было снято, и я потерял к ней всякий интерес.

Дело в том, что когда мужчина влюбляется в женщину, он начинает замечать в ней гораздо больше, чем просто ее внешнюю привлекательность.

Доброта

Первое, что меня поразило, это ее грубость по отношению к другому человеку. Меня сразу же оттолкнула мысль, что такая жестокость может срываться с уст внешне красивого человека.

Доброта имеет большое значение.

Самоуважение

Высока ли самооценка того человека, который чувствует потребность унижать других людей? Думаю, что не очень.

Уважающий себя человек, конечно, всегда заботится о своих интересах – но не за счет унижения других.

Интересный собеседник

Вряд ли вы решитесь познакомить со своей мамой или сводить в хороший ресторан девушку, которая привыкла общаться на повышенных тонах и с обильным использованием нецензурных слов.

Люди стараются избегать громких и сквернословящих персонажей. Такое поведение свидетельствует о том, что подобным личностям не хватает яркости, которую они пытаются компенсировать вот таким образом.

На их фоне выигрышно смотрятся женщины, выражающие свои мысли ясно и спокойно. Такая женщина в отношениях обычно занимает активную, самодостаточную позицию.

Загадка

Есть причина, по которой нас тянет к неизвестному. Таинственность, которая заключается в женщине, стимулирует природное любопытство и возбуждает чувства.

Женщина, которую можно изучать грань за гранью, активизирует наше воображение. Поэтому постарайтесь воздержаться, если это возможно, и не представать сразу же открытой книгой. Оставьте место для загадки, делитесь своими тайнами постепенно.

Элегантность

«Элегантность» кажется словом из прошлого. Я спросил маму, как она определяет это понятие. Она ответила, что элегантная женщина заботится о своей внешности, гигиене и манерах, но не одержима ими. Она стремится, чтобы люди чувствовали себя желанными гостями, чтобы им было комфортно рядом с ней, потому что она нежная, вежливая и заботливая.

Чувство юмора

Жизнь – это вызов, но наличие чувства юмора означает, что вы способны увидеть что-то хорошее даже в самые непростые времена.

Блеск волос и слаженность фигуры могут привлечь внимание мужчины издали, но наиболее привлекательными чертами при сближении остаются те, что имеют мало общего с внешними данными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх