На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Ему говорили, что он умрет через 2 недели, но он вылечил рак и живет до сих пор

Существует тысяча историй, про то, как люди побеждали рак, находя свои способы борьбы с болезнью. Американец Роб Мубери смог выздороветь после того, как полностью изменил свои вкусовые привычки – мужчина перешел на сыроедение.

Этой историей в социальных сетях поделилась жена Роба, Аманда. Рассказ девушки тронул певца Тима Макгро, и он сделал репост этой записи. А затем история получила широкую огласку.

Роб работал барменом в Лос-Анжелесе. С будущей женой он также познакомился на работе. Однако вскоре у Роба диагностировали рак кишечника четвертой стадии. Прогнозы врачей были не утешительны. Лечение не помогало, однако мужчина решил бороться с болезнью своими методами.

Роб начал питаться только сырыми овощами и фруктами.

Аманда, которой Роб сделал предложение, находясь еще в больнице, поддержала мужа. Они проводили лечение травами и даже испробовали кофейную клизму. И это принесло результаты – опухоль кишечника уменьшилась на 80 % всего после 3 недель лечения! А потом и вовсе исчезла.

Сейчас Роб живет нормальной жизнью. Они с Амандой стали родителями очаровательных близнецов. Также пара организовала фонд помощи больным раком Mu Casa Moo (производное от прозвищ Роба и Аманды).

Врачи предупреждают, что метод Роба может подойти не каждому человеку, поэтому стоит все же обратиться за помощью к профессионалам. Лучше не назначать себе лечение самостоятельно.

Источник

Картина дня

наверх