На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Ей скоро 75, но выглядит она на 35!

Женщине, которая живет в Майями, исполнилось 73 года. И что же тут удивительного? Дело в том, что эта почтенная леди выглядит, как 30-летняя красотка в расцвете сил! Думаете, что все дело в пластических операциях, инъекциях и прочих медицинских методах? Вовсе нет! Впрочем, не будем затягивать с отгадкой.

Знакомьтесь, Аннет Ларкинс!

1_result

Уже в  течение 33 лет  Аннет придерживается сыроедения. Основные продукты ее рациона — сырые фрукты и овощи, орехи, бобы, зерна, ростки пшеницы и травы. Она исключила из своего меню молочные продукты, мясо и продукты, прошедшие любую форму обработки. Миссис Ларкинс рассказывает, что имеет теперь энергию 25-летней. «Я очень энергичная! Встаю не позже 5.30 утра, полная сил, радости и вдохновения».

2_result

Кстати, ее любимого супруга, с которым они уже отметили золотую свадьбу, все принимают за ее отца. Амос тоже хотел бы последовать примеру жены, но у него, к сожалению, не хватает воли, и он остается при своих привычках. (Он, кстати, в прошлом – владелец мясной лавки). Выглядит Амос заметно старше также потому, что принимает много препаратов в связи с диабетом и повышенным давлением. А Аннет забыла, когда пила даже аспирин.

3_result

А два ее взрослых сына, пожалуй, больше похожи на старших братьев.

4_result

Аннет Ларкинс выращивает большинство овощей и фруктов самостоятельно. «В моем рационе много пророщенных семян, фруктов, зелени и овощей из моего сада». Кстати, свой огород она называет «фонтан молодости».

5_result

У Ларкинс своя сложная семейная история.  У ее родных были даже раковые заболевания. А когда у внучки в 7 месяцев обнаружили проблему с кишечником, Аннет начала давать ей сок пророщенной пшеницы. Малышка выздоровела уже через несколько дней.

6_result

Миссис Ларкинс стремится объяснить людям, что есть и другой способ питания, при котором человек не чувствует себя сонным, а наоборот, ощущает прилив энергии. К тому же Аннет заметила, что стала менее восприимчива к холодной погоде и не болеет.

7_result

Она часто делает соки из своих фруктов и овощей.

8_result

Аннет Ларкинс делится со всеми своим опытом и рецептами в различных интервью и кулинарных шоу. Она является автором книги «Путь к Здоровью», где представлено множество советов, помогающих поддерживать молодость и здоровье.

9_result

Ее муж восторгается талантами жены: «Она удивительная! Я не шучу! Она делает все: собирает компьютеры, придумывает дизайн, создает выкройки и  шьет свои наряды, сама выращивает еду и разговаривает на 3-х языках… Изумительно!»

10_result

источник

Картина дня

наверх