На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Неухоженная женщина попала в руки опытного стилиста и превратилась в эффектную красотку!

С помощью правильно подобранного макияжа любая женщина может выглядеть намного привлекательнее и моложе. Визажист Аян Шафаг смогла доказать эту истину благодаря перевоплощению одной неухоженной женщины. Произошедшая трансформация шокировала многих пользователей соцсетей.

Аян увидела свою героиню на улице и предложила ей поучаствовать в эксперименте.

Визажист опубликовал видео с преображением женщины в сеть. Пользователи были удивлены полученным сногсшибательным результатом.

Сама героиня сначала не соглашалась побыть моделью, так как она испытывала стеснение из-за своей проблемной кожи и плохих зубов. Но стилист смог убедить женщину, показав ей свои предыдущие работы.

Когда после окончания процесса преображения героиня взглянула в зеркало, то с трудом узнала себя. Вместо неухоженной малосимпатичной женщины на нее смотрела эффектная молодая красотка.

Героиня расплакалась от счастья и не могла успокоиться целых 20 минут. Она призналась, что ее новая внешность подняла в ней самооценку, и она готова менять себя в лучшую сторону.



Источник

Картина дня

наверх