На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Самые красивые женщины мира

Красота, очевидно, очень субъективна, и у каждого свое представление о ней. Однако мы все еще можем попытаться создать список красавиц, с которым большинство из нас согласится. Давайте посмотрим.

Можда Джамалзада

Самые красивые женщины мира

Когда Можда была очень молода, она бежала от гражданской войны в Афганистане. Ее семья решила поселиться в Канаде, где она обнаружила свою страсть к музыке. Певица прославилась своим синглом под названием «Афганская девушка», и она попала в топ канадских чартов.

Алисия Викандер

Алисия не только великолепна, но и очень талантлива. Не многие знают это, но шведская актриса на самом деле была балериной в годы ее становления. Алисия была номинирована на «Золотой глобус» за роль в «Ex Machina» и получила премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана в «Датской девушке».

Таранех Алидоости

Если вы любите ближневосточные фильмы, вы точно знаете, кто она. Таранэ была признана лучшей телевизионной актрисой последнего десятилетия в Иране. Ее хвалят за актерское мастерство и любят за ее красоту на родине.

Наоми Кэмпбелл

Ее тело и лицо просто не имеют себе равных. Британской супермодели 48 лет, и она продолжает радовать своей красотой. В дополнение к своей невероятно успешной карьере в моде, Наоми также завоевала киноиндустрию.

Энн Кертис

Кто поверит, что этой женщине 33 года? Филиппинско-австралийская актриса, телеведущая, диджей и музыкант по-прежнему выглядят как подросток. И вы должны согласиться, что ее глаза завораживают.

Мануэла Аркури

Честно говоря, она больше похожа на принцессу, чем на актрису. Слава Богу, она также моделирует, поэтому мы можем восхищаться ее очарованием так же часто, как ее актерским мастерством. Мануэла родилась в 1977 году, и все же имеет лучшее тело, чем большинство из нас.

Ронда Рози

Тяжелая работа всегда окупается, Ронда это прекрасно знает. Профессиональный рестлер, ставшая автором и актрисой, она всегда усердно трудился для достижения своих целей, и она лучшая в своем деле.

Елизавета Боярская

Русская актриса театра и кино одарена удивительными генами и замечательной внешностью. Один взгляд на нее, и вы будете загипнотизированы. У ее родителей есть все основания гордиться ею.

 

 

Айшвария Рай

Индийской актрисе, наверное, надоело называться самой красивой женщиной в мире, но мы никогда не нарадуемся за ее красоту. Надеюсь, ее актерская карьера будет долгой и плодотворной, поэтому мы сможем провести с ней еще больше времени.

Кейт Аптон

Хотя она в основном известна тем, что украшает обложки Sports Illustrated, Кейт также играла в кино в прошлом.

Хайфа Вехбе

Великолепная арабская поп-певица из Ливана уже была в списке 50 самых красивых людей People's Magazine еще в 2006 году. Прошло 12 лет, но 43-летняя певица все еще находится на вершине своей игры.

Адриана Лима

Она была секретным ангелом Виктории с 1999 года, и это говорит вам обо всем, что вам нужно знать. 38-летняя мама двоих детей совершенно потрясающая, а ее личность так же невероятна, как ее лицо и тело.

Аманда Черны

Сенсация Youtube с тонким чувством юмора, актриса с великолепной внешностью. 

Блейк Лайвли

Редкие женщины, которые могут выглядеть так беременными, как Блейк. Во время беременности она была великолепнее, чем когда-либо, если это возможно. Блейк действительно королева.

Гал Гадо

Израильская актриса и модель стала известной после ее ролей в сериале «Быстрая и яростная» и «Чудо-женщина». Она служила в израильских вооруженных силах в течение двух лет, прежде чем начать заниматься кино.

Эшли Грэм

Сейчас она самая лучшая модель в мире. Эшли была первой моделью большого размера, появившейся на заветных обложках Vogue и в выпуске Sports Illustrated's Swimsuit Issue.

 

 

Ники Карими

Вот доказательство того, что не нужно быть полуголым, чтобы быть красивым. Актриса хиджаби также является режиссером и сценаристом, и за эти годы ей удалось завоевать множество наград, а также сердца многих людей.

Джиджи Хадид

Подруга певца Зайна Малика, сестра модели Белла Хадид и дочь телеведущей Иоланды Хадид, также сделала себе имя. В 2016 году она была названа Международной моделью года, поэтому можно с уверенностью сказать, что она заняла свое место в этом списке.

Эмма Стоун

Блестящая актриса должна быть действительно благодарна Богу за ее гипнотизирующую красоту и еще более неотразимые актерские способности. Она получила Золотой Глобус и Оскар за свою роль в La La Land.

Пиа Вюрцбах

Конечно, Мисс Вселенная 2015 не может быть исключена из этого списка. 

Александра Даддарио

Ее глаза очаровательны, поэтому вы не можете отвести взгляд. Честно говоря, трудно поверить, что она не носит никаких цветных контактных линз. Также трудно поверить, что ей за 30 с таким красивым детским лицом.

Фахрие Эвцен

Еще одна очаровательная женщина из ближневосточной страны. Турецкая актриса в основном известна тем, что играет главные роли в сериалах. Мало кто знает это, но на самом деле она родилась в Германии у турецких родителей и переехала в Турцию в возрасте 19 лет.

Анджелина Джоли

Она женщина, которая всегда включена в списки самых красивых женщин, даже когда она становится старше. Она поражает красотой на протяжении десятилетий, и она снова заработала свое место в одном из этих списков.

Марго Робби

Будучи партнером Джокера по преступлениям или красоткой от Волка с Уолл-стрит, Марго Робби - самая красивая из актрис. Австралийская актриса прославилась вскоре после переезда в США.

Дипика Падуконе

Вторая индийская женщина, которая попала в этот список, - еще одна актриса Болливуда. Кто бы мог догадаться, верно? К нашему большому удовольствию, она построила очень успешную актерскую карьеру для себя, а также для моделей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх