На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Пожалела ребенка, который ни разу не смотрел мультфильмов

От автора: У моего сына есть друг Костик. Очень хороший мальчик. Воспитанный, скромный. Как-то раз они с моим сыном сели смотреть мультики. Ну, мальчишки притихли, увлечены и мне хорошо – занимаюсь своими делами.

Пожалела ребенка, который ни разу не видел мультфильмов

Прошло время, за Костей пришла мама. Я проводила ее в комнату. Тут Костина мама увидела, что мальчишки смотрят по телевизору мультфильмы, да как начала ругаться.

«Эти мультики неправильные, жестокие! Тут роботы дерутся! Чему дети научатся?». Забрала мальчика и ушла домой.

Через два дня Костя снова пришел к нам в гости, но мой сын еще не вернулся с тренировки. Я сказала об этом мальчику, на что он ответил: «Я знаю. Я просто хотел спросить, можно я у вас мультфильмы посмотрю?»

Мне, конечно, не хотелось встревать в Костин воспитательный процесс, но так сильно стало жаль мальчишку, что я не смогла отказать.

Он стал каждый день прибегать за полчаса до возвращения сына и смотреть мультфильмы.

Глядя на эту ситуацию, я сама вспомнила, как в детстве мы с сестрой ждали целую неделю, когда наконец по телевизору покажут наши любимые программы.

Но, может, я и не права, конечно…

Из интернета

Картина дня

наверх