На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 011 подписчиков

Никто не может причинить вред другому, не заплатив за это сам. Так работает карма!

Мысли - материальны.

Никто не может причинить вред другому, не заплатив за это сам. Так работает карма!

Никто не может причинить вред другому, не заплатив за это. Все, что мы излучаем в атмосферу с вибрационной точки зрения: мысли, слова, желания, поступки, чувства возвращаются к нам, производя разрушительный эффект в нашем энергетическом поле.

Гнев является одним из самых распространенных нарушений законов Вселенной, и он может вызвать большие неудобства в жизни как того, на кого вы злитесь, так и в вашей собственной жизни.

Согласно закону бумеранга, все, что мы отправляем в атмосферу с вибрационной точки зрения: мысли, слова, желания, поступки, чувства возвращаются к нам, делая дыры в нашем энергетическом поле. Вот почему никто не может причинить вред другому, не заплатив за это определенную цену.

Мысль.

Всякий раз, когда у вас возникают негативные мысли о человеке, всегда молитесь о своем здоровье. Когда мы думаем о ком-то, мгновенно создается энергетический мост между нами и человеком, о котором мы думаем. Вот почему любая плохая мысль - это энергическая атака, которая наносит ущерб человеку. Поэтому мы атакуем и убиваем друг друга бессознательно, часто не понимая этого.

Наше мышление обладает самой мощной творческой силой в нашей душе.

Мысль - это то, что хорошо или плохо, и зависит это от нас.

Все мысли взмывают в воздух как мины, чтобы поразить того, кто их произвел.

Отношения.

Разногласия в отношениях пары связаны с необходимостью контролировать и доминировать над партнером. Каждый пытается контролировать другого и оставаться выше всей ситуации.

Когда вы контролируете другое существо, вы берете у него энергию, вы наполняетесь. И становитесь энергетическим вампиром.

Охлаждение отношений между двумя партнерами связано с повышением уровня внутренней агрессии. Отсутствие совместимости приводит к отсутствию общения. Отсутствие общения приводит к катастрофе. Отсутствие общения через любовь ведет к ненависти.

Подсознательная агрессия по отношению к мужчинам/женщинам превращается в программу саморазрушения. Если два партнера физически или эмоционально злоупотребляют друг другом, тогда они не заслуживают того, чтобы оставаться вместе.

Чем сильнее зависимость от любимого человека, тем многочисленнее наши претензии к нему. Зависимость вызывает агрессию, а агрессия вызывает болезнь. Зависимость от желаний, страха, депрессии и раздражения привлекает ревность.

Слово.

Любое жесткое выражение, подтвержденное категорическим тоном, может нанести вред как самому себе, так и другому человеку. Всякий раз, когда мы произносим жестокие слова, мы отключаемся от источника и страдаем. Ссора, гнев, нетерпение бесшумно испускают великую разрушительную силу.

Только любовью можно искоренить источник зла.

В человеческой любви всегда должен быть отклик от любимого человека. Чем больше жалоб, раздражений и недовольств вы высказываете близкому человеку, тем больше он отдаляется от вас. Когда кто-то вас оскорбляет, не злитесь на него, не ненавидьте его и не расстраивайтесь.

Очищение души должно совершаться через болезнь и зло, и если вы не готовы к этому, это происходит через смерть. Эта форма очищения дается нам близкими, поэтому мы можем простить их.

Правильно прощать не только мысль, но и душу. Прежде всего, мы связаны прошлым непрощением. Прощая человека, который нас обидел или огорчил, мы можем вылечить серьезную болезнь.

Проблемы.

Не говорите о том, что произошло несчастье, потому что оно надолго останется с вами. Когда мы не говорим о наших проблемах, мы отодвигаемся от них.

Удаление мыслей о них - первый шаг к их преодолению.

Это важно, когда вы говорите о своих проблемах и эмоциях не для милосердия и сострадания.

Если вы очень расстроены или грустны, постарайтесь не выражать эти чувства дома. Выйдите на улицу с разницей в зеленых насаждениях и прогуляйтесь! Не заполняйте свой дом энергичным мусором.

Если ваше пространство перенасытится сожалениями, страданиями и страхами, вы будете ссориться на пустом месте. Это последствия энергетического загрязнения дома.

Лучше плакать, чем ненавидеть. Если вам не удастся победить, агрессия неизбежно скапливается. Когда вы плачете, агрессия разрушается.

Работа.

Работа не должна убивать, а должна развивать нас. Это означает, что перегрузки не должны быть постоянными, и мы должны находить удовольствие в каждом занятии. Если нет никакого удовольствия, любая деятельность может превратиться в повинность, и повредить здоровью.

Попытайтесь найти работу, которая принесет вам удовлетворение через само ее существование в вашей жизни. Не ищите оплаты, похвалы, награды, что бы вы ни делали. Делая что-то хорошее, мы немедленно получаем вознаграждение. А желания приводят к страданиям.

Чем больше вы усиливаете этот тип претензий, тем выше уровень агрессии и программа самоуничтожения. Молитесь о том, чтобы все вокруг вас были счастливы, здоровы, и весь мир был благословлен. Эта молитва излучает так много любви ко всему миру, что любовь вернется к вам в изобилии.

Месть.

Желая мести, вы становитесь равны своему противнику. Прощая его, вы выглядите выше. Прощая, мы освобождаемся, чтобы иметь возможность подняться. Мы должны понимать, что прощая, мы освобождаем тех, кто обидел нас, поэтому мы прощаем ради свободы.

Выберите свой способ прощения, потому что только правильный способ прощения излечит вашу рану.

Прощение и любовь.

Отрицательные мысли или действия болезненно ощущаются тысячами организмов. Вот почему существует закон природы и науки (Принцип III Механики, также известный как Принцип действия и Реакция), согласно которому зло, причиненное другим, также наносит вред себе.

Вот почему стремление простить врагов и направить им только мысли о мире и любви - это защитный акт для нас самих.

Мы являемся тем, что мы думаем.

Используйте это во благо!

источник

Картина дня

наверх