На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 009 подписчиков

Забавные истории про беременность и роды

Чтобы подбодрить некоторых перед родами, мы собрали веселые истории бывалых. А если у Вас уже есть детки, может и Вам есть что вспомнить? Хорошего настроения! 

Забавные истории про беременность и роды беременность, девушки, история, прикол, роды, юмор

Говорю мужу: «А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша».
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: «Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!». 
***

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная – уступите место девушке!». 
*** 

Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево, реанимация...Когда пришла в себя после наркоза увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: – «Ребенок жив? Здоров? А прикус нормальный?» – «Да, –ответил муж, – И хвостик уже купировали». 
***

Мама рожающей дочери: «Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?». 
*** 

Родила я свою доченьку, тут врач около меня крутится, уставший весь... 12 ночи, а до меня роды тяжелые были... Собрался он уже уходить, я спрашиваю: «Доктор, а когда можно за вторым приходить?». Врач устало посмотрел на часы и сказал: «Моя смена во вторник».
***

Забавные истории про беременность и роды беременность, девушки, история, прикол, роды, юмор

Подруга пришла на консультацию к врачу, хотела сделать УЗИ.
Врач: «Какой у Вас сейчас месяц?».
Подруга: «У меня апрель, а у Вас?». 
***

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела, и спрашивал меня: «Где ребенок?». 
***

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные, чтобы без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков». 
***

Мне на первом УЗИ сказали: «Ребеночек один, сердце бьется нормально».
На втором УЗИ (ровно через 2 недели): «У Вас, мамаша, двойня!»
На третьем УЗИ: «Три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...».
На четвертое меня семья не пустила... на всякий случай.

Забавные истории про беременность и роды беременность, девушки, история, прикол, роды, юмор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх