На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Оба супруга уличили друг друга в измене, но не развелись, и вот почему почему

Данную историю рассказал мне как-то мой знакомый. История веселая и очень необычная.

Так вот… Живёт Андрюха со своей женой уже как 10 лет. Есть общий ребенок. Последнее время стала их семья немного пошатываться. Главным образом потому что жена поднабрала в весе.

Андрей с этой темой никак смириться не может. Стал засматриваться на других женщин. Анька видит это все, ей ещё от этого хуже становится. Однако, к слову, Андрюха так и не решался изменить Ане. Как говорится, — любовь не картошка, не выкинешь в окошко.

В один прекрасный день решила жена Андрея навестить свою мать, жившую в другом городе. Собрались с ребенком и поехали. Андрюха дома остался. Недолго думая, поехал развеяться, напился там и без памяти вернулся один домой. Так ему казалось…

На утро проснулся с больной головой и в плохом настроении. Жены и ребенка не было, но должны были вернуться уже после обеда. Андрей вышел в магазин. Нужно было к их приходу хоть что-то купить на ужин. Пока ходил, Анька и Маринка (ребенок) вернулись.

Зайдя домой, Андрюху ждал сюрприз. Аня просто накинулась на него с кулаками.

— В чем дело? — спросил в недоумении Андрей.

— Ты мне изменяешь, нашел себе молодую да стройную, — кричала на него Аня.

— Что за бред? — возразил муж.

— А это тогда что? — спросила жена, показывая на женские трусики, лежащие на комоде у кровати.

Андрей просто опешил. Что это, для него это было такой же загадкой. Он ничего не говоря, вышел из дома.

Спустя пару дней, Андрей решил съездить в детский магазин с Мариной. Анька не разговаривала с мужем все это время. Вернувшись из магазина, Андрей заметил чужую мужскую майку на их кровати. Это было просто ужасно. Все счастливые совместно прожитые с Аней дни пролетели в голове у ревнивого мужа.

— Как это надо понимать, Анечка, ты решила мне отомстить? — спросил Андрей у жены. Она аж в лице поменялась.

— Я первый раз вижу это, — с изумленным видом попыталась оправдаться жена.

— Подаю на развод, — отрезал Андрей.

На следующий день, пара стала готовиться к бракоразводному процессу. Сели ознакомиться с правилами процедуры, документы собрать…

И тут увидели такую картину, что от смеха (более похожего на истерический хохот) не знали, что и сказать друг другу. С балкона вышел их кот, в зубах принес женский лифчик и положил на кровать.

Как оказалось, Васька (кот) полюбил по чужим балконам погулять и воровать там вещи, которые сушатся на ласковом солнышке. Хобби себе нашел. Только невдомек ему, что своими неправомерными действиями мог семью разрушить.

опубликовано на https://my-fly.ru, источник

Картина дня

наверх