На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

Любвеобильный зек создал гарем из тюремных охранниц

Новость, конечно, беспрецедентная. Сразу четверо(!) охранниц одной из американских тюрем забеременели от одного и того же заключённого.

Эта любовная история произошла в тюрьме Балтимора. Заключённый Тавон Вайт, помимо криминального авторитета, по всей видимости в почёте и у противоположного пола.

тюрьма

По сообщению одного из агентов ФБР тюрьма была под контролем Вайта, который называл её «своей тюрьмой».

Находчивый зек с предпринимательскими замашками наладил сюда поставки мобильных телефонов и наркотиков. Доходы его впечатляют: около 16 тысяч долларов ежемесячно.

тюрьма

Бандиту было чем завлечь охранниц. Его обещания дорогих подарков в виде бриллиантовых колец и дорогих авто сделали своё дело. Примечательно, что у двоих из четвёрки были обнаружены на теле татуировки с именем возлюбленного — «Тавон», у одной на запястье, у другой — на шее.

На сегодняшний день в тюрьме проводится полицейское расследование по вопросу контрабанды и наркоторговли. Все сообщники и сами беременные охранницы уволены из исправительного заведения без выплаты заработной платы.

Copyright Ribalych.ru ©

Картина дня

наверх