На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Жена изменяла мужу, и он устроил ей шикарный сюрприз на День рождения

Этот парень знал, что его жена изменяла ему, но не знал, как справиться с ситуацией. Он понимал, что если просто уйдет, то всех собак навешают именно на него. После долгих размышлений он придумал, как наказать изменницу, и показать другим, что это именно она испортила их брак.

Вот история из первых уст:

"Я давно чувствовал, что меня обманывают. Она постоянно сидела в телефоне, и улыбалась, когда раздавался сигнал сообщения. Когда я спрашивал, кто это, она говорила, что переписывается с мамой. Жена всегда задерживалась на работе, но когда я однажды позвонил ее коллегам, они сообщили, что она ушла несколько часов назад.

Последней каплей было. когда она якобы ушла «за молоком» в 11:30 ночи и вернулась в 2 часов ночи. Сейчас я уже понимаю, что обманывал сам себя (ах, эта проклятая неизвестность), и сейчас я бы без раздумий нанял детектива, чтобы знать правду.

Я решил разрубить этот узел на ее день рождения. Вы спросите, какого черта ждал месяцы, прежде чем сделал это, и нужно ли было делать это в день ее рождения? Ответ на первый вопрос: я хотел, чтобы как можно больше доказательств было передано моему адвокату, а также искал квартиру и тд.

Ответ на ваш второй вопрос: она очень настаивала, чтобы я уехал из города на ее день рождения. И когда я обнаружил в шкафу бутылку шампанского и два бокала, что-то во мне сломалось.

Поэтому я сделал то, что сделал бы любой разумный человек. Я сообщил ей, что уезжаю, а сам звоню ее родителям, сестре и нескольким друзьям. Я рассказываю им, что я хочу сделать ей большой сюрприз.

Я встретил всех возле нашей квартиры в 8:30 утра. Нас было всего около 8 человек); ее мать купила торт, а друзья несли цветы. Я тихо открыл дверь; мы бесшумно подошли к спальне, и когда я открыл дверь, то увидел их во всей красе на нашей постели.

Теща уронила торт, сестра закричала, как и мы с отцом. Я изобразил крайнюю растерянность, а любовник в это время отчаянно натягивал штаны. Излишне говорить, что это был один из худших дней рождения в ее жизни".

Все это хорошо, но почему любовник в кедах?

Картина дня

наверх