На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 010 подписчиков

10 приемов, которыми пользуются звезды, чтобы выглядеть стильно после 40 лет

Сколько бы лет ни было женщине, мы все хотим выглядеть стильно, элегантно и так, чтобы наша одежда не накидывала нам по 10–15 годков.

Мы проанализировали образы звездных красавиц, перешагнувших 40-летний порог, и выявил приемы, которые можно взять на вооружение, чтобы оставаться стильной и эффектной в любом возрасте. У них есть чему поучиться!

Кейт Мосс, 43 года

Кейт Мосс можно назвать королевой стиля «спорт-шик». В свои образы Кейт также включает элементы милитари, панка, глэм-рока, бохо и хиппи. Кейт Мосс дает нам урок того, как круто и эффектно можно выглядеть в брюках, майках, рубахах, косухах, кожаных леггинсах, джинсах, картузах. При одном маленьком условии — если вы умеете грамотно сочетать эти предметы гардероба и знаете, как их правильно подать.

Синди Кроуфорд, 51 год

Синди нереально увидеть в дерзких и кричащих вещах. Основами ее вечернего гардероба являются платья-футляры и обувь на каблуке, подчеркивающая длину ног. В повседневной жизни модель предпочитает джинсы с безупречной посадкой, которые она сочетает с базовыми вещами — рубахами, майками, косухами, жакетами. И конечно, краеугольным камнем образа являются волосы с идеальной стрижкой и укладкой.

Анна Винтур, 68 лет

Анна Винтур — главный редактор американского издания журнала Vogue с 1988 года и одна из самых влиятельных фигур в мире моды. Неизменными отличительными чертами ее стиля являются каре четкой графической формы и солнцезащитные очки. Анну практически невозможно встретить в брюках. Ее выбор — платья и юбки длины миди и макси. У Анны можно поучиться умению носить принты и мастерски миксовать их между собой.

Виктория Бекхэм, 43 года

Виктория Бекхэм всегда безупречна и всегда на гребне моды. На ней можно увидеть все горячие тренды — и костюмы в мужском стиле, и пиджаки с акцентированно увеличенными плечами, и актуальные сочетания цветов. Неизменные детали образа — обувь на высоком каблуке и солнцезащитные очки.

Кейт Бланшетт, 48 лет

Кейт Бланшетт неоднократно и заслуженно попадала в списки самых стильных знаменитостей. Даже простой образ актриса разбавляет яркими неординарными деталями. Актриса любит включать в свои наряды элементы мужского гардероба, а ее вечерние туалеты неизменно изысканны и шикарны.

Гвен Стефани, 48 лет

Характерные составляющие стиля Гвен Стефани — платиновые волосы и яркие губы. А еще она отличный пример того, как в возрасте 45+ можно выглядеть свежо, стильно и современно. Особенно хороша Гвен в образах в стиле милитари и в спортивном стиле.

Шэрон Стоун, 59 лет

Шэрон Стоун — фанатка мужских костюмов, и они смотрятся на ней невероятно сексуально. В повседневной жизни актриса предпочитает платья-футляры длиной до колена, а также джинсы, а для ковровых дорожек чаще всего выбирает роскошные платья в пол, подчеркивающие ее образ роковой женщины. Принцип «не думай о возрасте, носи то, что идет» — это то, чему можно поучиться у Шэрон.

Дженнифер Энистон, 48 лет

Образы Дженнифер Энистон являются безоговорочным подтверждением того факта, что ухоженная кожа, неброский макияж и идеальная стрижка с современной укладкой — это главные составляющие безупречного стиля. Наряды актрисы отличаются простотой и элегантностью. Дженнифер всегда одета со вкусом и в соответствии с последними тенденциями моды.

Дита фон Тиз, 45 лет

Образы Диты фон Тиз — это ярчайший пример того, что можно не заморачиваться по поводу модных трендов, если вы нашли свой уникальный стиль. Диту вряд ли можно увидеть в джинсах, кедах и майках. Она носит чулки с подвязками, длинные перчатки и шляпки с вуалетками, корсеты и роскошные платья. И это все используется не только для сцены, но и в повседневной жизни. В образе Диты обязательно присутствуют красные губы, густо подведенные глаза и идеально уложенные локоны.

Эвелина Хромченко, 46 лет

Эвелина Хромченко — признанный эксперт в области моды и стиля и одна из самых элегантных российских знаменитостей. В отличие от нашей предыдущей героини, Эвелина любит играть со стилями и включать в свой гардероб модные новинки. По словам Эвелины, нельзя ограничивать себя рамками одного стиля. Характерные черты эффектных образов Эвелины Хромченко — сочетание базовых вещей с модными трендами, идеальная посадка одежды и броские аксессуары.

Источник

Картина дня

наверх