На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как поступила мама девочки

Так кто же должен нести ответственность за то, что происходит в школе? Родители или все же учителя и директор? Рассказываете ли вы своим детям, в чем выражается сeксуальные домогательства и как нужно от них защищаться?

Эта история показывает, что если вы научите детей правильному поведению и пониманию простых вещей, то вы обезопасите его и себя в будущем от возникновения неприятных ситуаций.

Парень допекал свою одноклассницу постоянно. Это все дошло до того, что он расстегнул ей в классе бюстгальтер, а девочка защищаясь ударила его по лицу дважды.

Администрация школы позвонила родителям. И история обрела иной смысл…

Мать девочки была на работе. До конца ее смены оставалось 2 часа. Она работала медсестрой. Телефон оставила в раздевалке. Поэтому администрация школы позвонила на стационарный номер больницы.

Когда женщина ответила, то ей сказали, что ее дочь ударила мальчика по лицу и это все очень серьезно. И больше никаких объяснений.

Женщина приехала в школу спустя 1 час. Директор встретил ее со словами: «Мы вас очень долго ждали!». Помимо директора в кабинете были классный руководитель, родители мальчика и сам парень с кровью на лице.

— Извините, — ответила мать девочки, — у меня было много работы. Вот последние 40 минут я накладывала швы 7-летнему ребенку, которого мать ударила ковшом по голове, а потом давала объяснения полиции.

Директор после этих слов покраснел и перевел тему разговора к сути.

— Мальчик дергал вашу дочь за бюстгальтер, а она взяла и ударила его дважды по лицу так, что у него пошла кровь. Матери показалось, что директор обвиняет ее дочку. Тогда она сказала следующее:

— Все понятно! И вас интересует буду ли я выдвигать обвинения родителям мальчика и школе, что позволили случиться сексуальному домогательству в отношении моей дочери?

Все присутствующие заметно занервничали. Никто не ожидал такого ответа от женщины. Учитель ответила:

— Это не такой серьезный случай! Трагедии не случилось, давайте оставаться спокойными.

Директор: «Вы не понимаете ситуации».

Мама мальчика стала рыдать, а женщина стала разговаривать с дочерью.

Дочь женщины «Он тянул мой лифчик. Я пожаловалась учителю, но он сказал, чтобы я не обращала никакого внимания. Когда он его расстегнул, я его ударила.»

Когда мать услышала слова дочери, она спросила у учителя, почему он позволил одному обижать другого и не принял никаких мер.

— Позвольте, я сейчас дотронусь до передней части ваших брюк? – Обратилась мать девочки к учителю.

— Нет! Вы с ума что ли сошли! – Ответил учитель.

Тогда мама предложила учителю подойти к маме мальчика и дернуть ее за лифчик.

Директор: «Ваша дочь ударила парня-одноклассника!»

— Нет! – Ответила мама девочки. – Она защитила себя от сексуального домогательства. Сколько раз она должна была позволить этому парню прикасаться к себе, если учитель не хотел ее защищать, хотя он должен был. Посмотрите, моя дочь ростом 168 см, а этот парень почти 2 метра. Он сильнее и выше ее»

Мать парня рыдала на весь кабинет директора, а его отец покраснел

— Если вы и ваши учителя не позволяют с собой так себя вести, то почему это позволительно парню по отношению к 15-летней девушке? Я сообщу об этом в Администрацию. А ты… — обратилась она к парню, — если еще раз прикоснешься к моей дочери, я посажу тебя за сексуальное домогательство. Ты понял меня?

Женщина не оставила это дело просто так. Она позвонила в администрацию. Сотрудники были в шоке от действия учителя и директора, и обещали разобраться.

Всегда будьте на стороне ребенка в таких ситуациях. Никогда не молчите. Защищайте своих детей!

Автор: Олександр Бачинський

Картина дня

наверх