На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Чай с корицей и лавровым листом избавит от лишнего веса

Корица и лавровый лист помогут в избавлении от лишних килограммов. Эти ценные приправы оказывают замечательное действие на пищеварительную систему. В лавровом листе содержится большое количество селена и витамина C, которые помогают кишечнику очиститься от шлаков, обеспечивают правильное пищеварение, избавляют от запоров и газов. Все это, в конечном итоге, способствует потере веса.

Чтобы приготовить полезный чай из этих пряностей, надо в 1 л кипящей воды положить 1 палочку корицы и 5 лавровых листочков. Довести до кипения и варить на медленном огне 15 минут. Затем снять с плиты и остудить. 

Пить один раз в день по стакану, обязательно на голодный желудок. 

Уже через месяц можно потерять до 7 см в объеме талии, стать снова красивой и привлекательной. А еще – прибавить здоровья, ведь с лишними килограммами уйдут в прошлое и многие болячки. 

У этого отвара есть свои «но» – он противопоказан при беременности, кормлении грудью, заболеваниях толстого кишечника, печени и почек.

источник

Картина дня

наверх