На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

За это можно всё отдать! Пожалуй, самое доступное средство против целлюлита

Используя кофейный скраб всего несколько раз в неделю, можно ощутить удивительный эффект. Даже огрубевшая кожа с запущенной формой целлюлита реагирует на него отлично!

Скрабирование кожи молотым кофе очень распространено, и не зря. Скраб помогает улучшить циркуляцию крови в проблемных зонах, благодаря чему кожа удивительно преображается. Если добавить в средство пару секретных ингредиентов, эффект будет еще сильнее! Принимая душ, не стоит упускать возможность позаботиться о своей коже.

женская попа

Попробуй приготовить кофейный скраб по этим двум рецептам. В результате вы получите кожу, открытую самым нежным прикосновениям…

Кофейный скраб с морской солью

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 3 ст. л. молотого кофе
  • 3 ст. л. морской соли
  • несколько капель оливкового масла

Смешайте все ингредиенты в кашицу и нанесите на распаренную кожу. Помассируйте проблемные места пару минут, смойте скраб. После процедуры уместно использование увлажняющего крема — он быстро впитается в обновленную кожу и тщательно смягчит ее.

Жгучий кофейный скраб

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 10 ст. л. молотого кофе
  • 2 ст. л. корицы
  • 1 ст. л. настойки жгучего перца
  • 2 ст. л. оливкового масла

Настойка жгучего перца, которую можно купить в любой аптеке — тот самый ингредиент, благодаря которому кожа выравнивается моментально. Никаких бугорков, застойных явлений и огрубевших мест. Благодаря корице в составе скраба улучшается тургор кожного покрова, а оливковое масло препятствует появлению раздражения.

Смешайте все составляющие чудо-скраба и смажьте им предварительно очищенную кожу. Растирайте средство в течение нескольких минут, смойте прохладной водой. Не волнуйтесь, если он будет слегка пощипывать — это значит, что жгучий перец работает эффективно! Всего 3 раза в неделю такого ощутимого воздействия — и ваша кожа будет безупречной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх