На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашняя аптечка

49 016 подписчиков

Творожные платочки с яблоками - вкусно, просто и полезно!

Если вы любите полакомиться чем-нибудь необычным и простым в приготовлении, этот рецепт станет вашим фаворитом! Такое необычайно вкусное творожное печенье с яблоками точно влюбит в себя с первого ломтика. Оно прекрасно подходит к чаю или молоку, и станет отличной заменой магазинному печенью.
...Далее

Печенье из творога: бюджетно, просто и вкусно!

Многие из нас не любят творог в чистом виде. А уж о детях и говорить не приходится! Поэтому мудрые мамы, зная о пользе творога и его питательной ценности, пытаются разнообразить меню так, чтобы ребенок (и все домочадцы вместе с ним) обязательно ели этот полезный продукт хотя бы раз в неделю.
...Далее

Невероятно вкусное слоеное творожное печенье, которое тает во рту

Невероятно вкусное, просто тающее во рту слоеное творожное печенье. Ингредиенты: творог (мягкий) — 350 г маргарин (размягченный) — 250 г мука (просеять с разрыхлителем) — 420-450 г разрыхлитель — 1 ч.л. ванилин — 1 г сахар (для посыпки) — 100 г Приготовление: Разминаем творог вилкой с ванилином и
...Далее

Оригинальное печенье на Хэллоуин "Ведьмины пальчики"

Чем порадовать детей и их друзей на Хэллоуин? Предлагаю простой рецепт оригинального печенья "Ведьмины пальчики". Готовится легко, выглядит потрясающе, съедается быстро. По сути это обычное песочное печенье, но оформлено оригинально: https://youtu.be/hdt-D9G4H6Q Встречайте праздник во всеоружии!
...Далее

5 рецептов печенья, которое можно всем!

Польза натуральных продуктов для вашего здоровья и без вреда для вашей фигуры! 1. Овсяное печенье для тонкой талии на 100грамм - 101.27 ккалБ/Ж/У - 2.73/0.78/21.47 Ингредиенты: - Хлопья овсяные 300 г - Изюм 40 г - Кефир обезжиренный 300 мл - Мед 3 ст. л. - Корица Приготовление: Замачиваем хлопья в
...Далее

Картина дня

наверх